Наталия Травинина
10
Наталия Травинина
0
подписчиков
0
подписок
515,5к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Ходила в эту клинику не раз. Очень квалифицированные врачи, внимательные, грамотные, чуткие. Профессионалы своего дела. Молодцы! Цены адекватные. Отношение к пациентам на высшем уровне) Очень благодарна и Михаилу, и Сергею) Была с хвостиками у обоих. Советую)
ГБУ БТИ Московской области
Королёв · БТИ
Сохранить
Сентябрь 2023
Девочки молодцы, очень благодарна! Всем советую))
Onik
Королёв · Бюро переводов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень благодарна девочкам, молодцы. Всё понравилось. Всем советую))
МБОУ Лицей № 5
Королёв · Лицей
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня бабушка зашла в коридор с маленьким ребёнком, ребёнок замёрз , ждала внука со школы. Охранник выгнал её на улицу! С маленьким 3х летним ребёнком!Который не шумел, не капризничал. Что за свинство!Такая же ситуация была этой зимой. Хотя в позапрошлом году мы зимой ждали детей в коридорчике. В Москве родители спокойно ждут детей в школе, там даже скамейки во многих школах для этого стоят!
У дома
Королёв · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Нравится пекарня, всё свежее и вкусное. Сметанник как повезёт, иногда сухой, обветрившийся, а иногда прям тает во рту, хорошо пропитан. Кукурузный батон, ну очень вкусный. Продавец вызывает положительные эмоции. Магазин Фасоль, небольшой, но уютный, а вот продавцы как повезёт. Есть хорошая смена, вежливы, приветливы, помогут с фруктами и овощами, а вот вторая смена не очень.. Молчаливые и угрюмые. Если вижу что не та смена, даже не захожу.
Сыр да масло
Королёв · Молочный магазин
Сохранить
Август 2023
Не хожу туда из-за продавцов, одна сюсюкается и фамильярничает, тыкает, называет ласковыми словечками, меня аж выворачивает, а вторая неприветлива и хамовата. Пару раз заходила, наверное курят, несёт табаком, а я не переношу этот запах. В общем, обхожу его стороной, хотя ассортимент у них довольно не плохой..
Магнит Семейный
Королёв · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
До реконструкции был очень хороший, большой магазин. Заходила часто Много чего покупала. Было живенько. Всё очень нравилось, кроме того что в некоторых отделах продавца долго не было на месте, приходилось ждать, звать.Многие уходили так и не дождавшись продавца. Наблюдала такое часто. Я тоже пару раз уходила с пустыми руками. Однажды я всё же дождалась, вышла не спеша нерусская девушка и с видом "Чего припёрлась, я отдыхаю", со второго раза поняв что мне нужно, отдала нужный мне товар. Надо было не реконструкцию делать, а персонал менять! Это был лучший Магнит в городе.Зашла на днях, и была шокирована. Серо, уныло, тускло. Людей практически нет. Ужасные стеллажи, неуютно, места мало. Зашла во второй магазин, который с бытовой химией и прочими товарами бытового назначения, Магнит косметик. Тесно, темновато. Раньше был большой и светлый, ходила с удовольствием. Был отличный выбор товара. Сделали не магазин, а тихий ужас! Поняла, что больше сюда ни ногой.. Нет никакого желания заходить. Очень удручающее впечатление. Жаль что закрыли Магнит Семейный, очень жаль..
Театр на Малой Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2023
Небольшой театр. Внутри чисто, уютно. Мне всё понравилось, кроме цен в буфете)
Глобус Ресторан
Королёв · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Всегда покупаю блины, очень вкусные. А вот выпечка которая стоит тут же, рядом, не привлекает, потому что по ней пешком ходят мухи! Сколько раз замечала.. В целом еда вкусная, всё свежее, иногда забегаю поесть.
София
Королёв · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ТЦ. Чисто. На первом этаже есть не плохое кафе. Магазины хорошие. Особенно нравится магазин корейской косметики.