Елизавета Чернова
7
Елизавета Чернова
0
подписчиков
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Товиаль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была в клинике Тovial на процедуре дермадроп доя волос. От специалиста я в восторге, все объяснили, рассказали, сделали назначения. Теперь хожу на курс. Очень довольна.
КидБург Эксперименты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали сегодня 17,06,2026 г. день рождения ребенка ( 8 лет) в ТРц Питер Радуга, было 4 человека, взяли пакет "Именинник ПРЕМИУМ" - 2 шт, в каждый пакет должно было входить: 2 тк, 2 сумочки, 2 визи бокса в кафе, 2 кулинарных мастер класса , поздравление со сцены. Началось все с того, что почему то не оказалось сумочек для детей, хотя мы звонили уточняли, заранее бронировали дату и билеты на день рождения. Девочкам конечно хотелось сумочки и их уж наверное можно было привезти из второго филиала или обеспечить их наличие в развлекательном центре. Не у нас же одних день рождение. но на этом "приключения " не закончились. Половина локаций просто не работала. не работала пожарная машина, задержка на выдаче визи боксов и еды 30 минут, кое где просто не было людей на локациях. при получении за заработанные деньги подарков тоже пришлось сначала искать сотрудников а потом только получать все. в общем налицо кадровый дефицит и в связи с этим дезорганизованность. звезду за это сняла. Но слава богу, детям понравилось.
Calzedonia
Санкт-Петербург · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Январь 2026
С товарами и ассортиментом магазина знакома давно. Все время делала покупки в Галерее, но тут обстоятельства вынудили обратиться в этот магазин. И я была непрятно удивлена. Продавец консультант при покупке мной изделий по акции с крупно распечатанным на них ценником просто прлбила их по другой цене и заклеила при мне же первичный ценник. Что это такое? На мое резонное замечание о цене- мне начали доказывать что я ошиблась. Что за газлайтинг? Не верить глазам своим что ли ? Закон о защите прав потребителя видимо данным сотрудникам не знаком. Я шла в магазин в приподнятом настроении для приобретения изделия на торжественное мероприятие- важное семейное мероприятие, а вышла как опплеванная . Так что если соберетесь в этот магазин- берите с собой закон о защите прав потребителя, юриста и пару человнк, кто подтвердит ваше здоровье и зрение чтоб никто не мог сказать что вы не то увидели. Консультанта который меня обслуживал зовут- Нечай Анастасия Дмитриевна. Пусть своих героев город знает "в лицо".
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная аптека, быстрое обслуживание, удобные часы работы и возможность интернет заказов.
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю огромную благодарность врачам и акушерам принимавшим мои роды 19.04.2024г. А именно: Новиковой Т.А., Слезкиной И.Н и Сусоровой В.Н. Благодаря профессионализму, терпению, мои третьи и не самые лёгкие роды прошли более чем успешно. Поступила в род дом я в 23.00 со схватками , после чего максимально быстро была оформлена , проведены все гигиенические процедуры, взят тест на ковид у мужа ( у нас были парные роды). Далее нас подняли в отдельный род блок. Несмотря на то, что схватки усиливались и роды шли ночью- к нам регулярно приходил персонал, помогал, отвечал на вопросы. И даже когда выяснилось, что я где то забыла в приёмной покое воду ( а выходить из чистого род блока мужу нельзя), мне нашли стаканчик с водой. В активной фазе родов у дочи было выпадение ручки, а так же оказался амниотический тяж. Но, бригадой был проявлен высокий профессионализм и у меня остался только 1 внутренний шов на память. К слову шов был выполнен саморассасывающимся шовным материалом, за что тоже огромное спасибо. Муж сам перерезал пуповину, отдельное спасибо , что нам это даже сняли на телефон. После родов мы провели "золотой час" с ребёнком и мужем в род блоке. Далее меня перевели в двухместную палату с ребёнком. Пребывание на послеродовом отделении требует тоже отдельного отзыва. Все было максимально комфортно и продумано. Завтраки - шведский стол- просто самые вкусные и замечательные. А главное это та самая минутка тишины для мамы. Род дом заслуживает самой высокой оценки. Выписка из род дома тоже максимально продумана. Ты можешь сориентировать всех родственников на нужный час. Одеть и собрать малыша помогают перед выходом к родственникам. Со стороны род дома- все продумано до мелочей. Никакого столпотворения и других мамочек на выписке. Так же в род доме работают фотографы. Но вот их бы я не порекомендовала от слова совсем. Сначала я думала, что это штатные сотрудники род дома, но оказалось, что это фотостудия "Модерн". И занимаются они тем, что ловят людей в состоянии эйфории. Они вас фотографируют и уже через 2-3 дня готовы привезти вам фотографии домой. Но дело в том, что это не просто фотографии а целый квест. Купить отдельно понравившиеся фотографии ты просто не можешь. Они начинают прорабатывать тебя на покупку комплекта. Ко мне приехал мужчина через 3 дня после выписки. В этот момент у меня дома кроме меня и средней дочки никого не было. А младшая дочь хотела кушать. Как вы понимаете кормить грудничка в присутствии незнакомого мужчины неудобно. А оставить его ждать в другой комнате с 5 летней девочкой тоже не очень комфортно. Поэтому принятие решения о покупке пришлось принимать максимально в сжатые сроки. Купить отдельно видео - невозможно. Стоимость фото и видео - уже оказываются по стоимости более 50% комплекта. А магниты в этом наборе совсем не нужны. В итоге пришлось забрать за 12 тыс весь комплект в который вошла фотосессия на пол года. Спустя 5 мес мы на неё записались и даже съездили. Но от обещанной фотосессии, которая входит в стоимость комплекта мы получили дырку от бублика. Сначала нам пытались навязать опять дополнительную покупку нового комплекта из видео, фото, фотокниги и магнитов, а когда мы сказали, что хотим забрать только фотографии в Эл виде, которые мы оплатили при покупке такого же комплекта в род доме, то нашу фотосессию просто потеряли. В общем никому не рекомендую на выписке связываться с этой фотостудией. Или хотя бы знать о том, как они могут поступить.
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис и персонал. Пр ишли с желанием купить машину, ушли ни с чем, так как сначала 20 мин ждали пока менеджер допьет кофе, а потом нам не смогли посчитать конечную цену, о выяснтиь по наличию, срокам ожидания и комплектации.
Старый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Июль 2024
При путешествии с детьми посетили старый замок. Всё очень красиво и интересно но запрещено идти с коляской. Мотивировали это узкими проводами. Ок. На экскурсию я б и не пошла. Но почему не пускают на территорию замка осталось непонятно
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Отличный санаторий, прекрасная лечебная база и замечательные врачи. Отдыхали всей семьёй с детьми 6,12 и 0 лет. Был просторнейший номер, уборка каждый день, куча полотенец всегда. У санатория огромная территория, озеро, почти ручной лебедь. 4 разовое питание по системе меню- заказ. Всегда все чётко и вовремя. И очень вкусно.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Современный интерактивный музей железных дорог. Интересно будет и взрослым и детям.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобный местный супермаркет, с либеральными ценами