Надежда Ч.
4
Надежда Ч.
1
подписчик
0
подписок
811,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный персонал ,сегодня 9.04.2026 время +-18:30-19:10 ,пришла забрать свой заказ ,один товар менеджер (оператор,не знаю как правильно) не нашел ,на что я ответила что подожду ,пропустила людей приходящими за своими товарами .Перед этим я выслушала что тут нет постоянных сотрудников ,и где что лежит он понятия не имеет .Я начала помогать искать свой товар ,мне даже сказали какой номер мне нужно искать .Спустя 5 мин (он успел отпустить 3 человек еще ) ,он просто не захотел искать .Позвонил кому то (сказал директору ) .На что мне сказали или забираете как есть или отказ от всего .Я вежливо ответила что данный товар это подарок и мне он нужен сегодня ,мне сказали до свидания и это мои проблемы (это в кратком варианте ) .На его хамское отношение даже другие люди стали делать замечание ,что надо общаться культурно и вежливо ,и данную информацию о товаре можно сказать культурно ,а не на отвали ! Итог какой .заказала товар и еще выслушала что сделала заказ !
Дело Недвижимость
Рязань · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Погорелую Лидия Владимировну за помощь в покупке дома. В процессе подготовки сделки Лидия была на связи, грамотно отвечала на все мои вопросы.Везде с нами ездила и все показывала .Как человек очень приятная ☺️ Также благодарю за одобрение ипотеки Смирнову Марию — супер профи в области банковских сервисов! Юристу Иваницкой Алене и помощнику юриста Моисеенко Юлие огромное спасибо за решение юридических аспектов связанных с моей сделкой и подготовку всех необходимых документов. Желаю АН «Дело недвижимость» успехов в их нелегком труде! Обращайтесь не пожалеете!
Атмосфера
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично место ,всем советую посетить.Врач Говорова Елена отличный специалист ,все объяснила ,показала что нужно делать .цены адекватные .
Чувства
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная кондитерская ) . Вкусные десерты ,меренговый рулет ,тортики и Моти отдельная любовь ❤️ . Самый вкусный кофе в городе ,так же понравился завтрак с креветками (драники и многое другое ,тарелка настолько большая ,что за раз не всегда получается все съесть 😅).Всем советую ,заведение отличное 👍