Виктория Царахова
4
Виктория Царахова
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Гранат
Беслан · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, вкусная готовая кухня, приятный персонал, хороший ассортимент продуктов.
Син-Бон
Владикавказ · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная выпечка. Всегда свежая! Особенно часто покупаем Киевский торт. В этой кондитерской он безумно вкусный, пожалуй, самый лучший! Советую!❤️
Buffalo
Беслан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, где можно вкусно поесть! Настолько вкусное мясо что не приходится в нем ковыряются и выискивать что-то непонятное то ли жир то ли что! Все всегда свежее! Персонал очень милый и вежливый!
Эллипс
Владикавказ · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Пару дней назад посещала этот салон. Он и персонал, работающий в нем, не могут оставить равнодушными никого! Просто сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!! То какой заботой там окружили заставляет прийти к выводу, что другие салоны больше не буду посещать))) все такие вежливые, милые. За все то время что я там провела, мне много раз предлагали выпить чай, кофе, поесть конфетки, спрашивали не холодно ли мне не жалко ли или комфортно, накрыли пледиком. Стоит ещё отметить, что пошла я туда немного простуженная и было ощущение как будто находишься у мамы дома и она за тобой ухаживает! Очень так же понравилось, что никто не кидает на тебя высокомерные взгляды, как в большинстве салонов! И никто, абсолютно никто не обсуждает личные дела. Бывает заходишь в салон и там начинается кто кому с кем изменил кто вышел замуж кто кого побил! С такого места хочется сбежать, а тут в Эллипс такого просто нет! Для Осетии это что о новенькое! Что уж говорить о том, как мне понравилась сама процедура! Мастер был квалифицированный! Отвечала просто на все вопросы, которые я задавала касаемо покраски волос! Результат мне очень понравился! И так же мастер на протяжении всей процедуры покраски беспокоилась о моем комфорте! В соседнем кабинете на каком то невероятно удобном кресле мастера работали в 4 руки я представляю в каком удовольствии была та клиентка. В общем большое спасибо всему персоналу. Обязательно вернусь в ближайшем будущем ❤️❤️❤️