ден б.
3
ден б.
0
подписчиков
1
подписка
33,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
DM Cafe
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ни чего вкусного там нет,брал там пюре с котлетой так просто не возможно было это съесть,котлета сухая пюре холодное
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
До этого всегда брал вкусную шаверму,как только появился новый повор все испортил,как можно подать горелую шаверму причём чтобы она остыла пришлось ждать 20 мин.Было хорошо кафе
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали там в пите шаверму,без слез нанее не взгляните одна маркова и не грамма мяса