оля оля
2
оля оля
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Европа
Липецк · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вот и я пишу отзыв. Сегодня пыталась купить красную икру, хотелось бы предупредить всех. Цены и так ломовые, так ещё и не соответствуют ценниками на полке(банки как всегда в жутко поцарапанных контейнерах, через которые ничего не видно) . Специально, как мне кажется, на месте с самым малым ценником (700 р) , выкладывают чуть ли не самое дорогое 1400. Продавцы хамят (в рыбном отделе) пинают друг к другу при попытке возврата денег. Была сегодня в 14-50