Я-Тата
5
Я-Тата
1
подписчик
0
подписок
249,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Михайловка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал вполне вежливый. Ассортимент средний, не все то, что имеется в других филиалах этой сети, можно здесь найти. Имеется большое НО: персонал, включая старшего по магазину не в силах дать пояснения по своей системе скидок, влияние на применение скидки или на ее отсутствие цвета ценника. Сами ценники малоинформативны - по нему невозможно определить акционный товар или нет. Товар и ценники расположены на полке вразброс: увидел товар - найди к нему ценник, и не всегда это удается. Местонахождение аппарата для проверки товара по цене никак не обозначен в торговом зале, без опыта и не найдешь. И хотя эта точка ближе к дому, чаще всего делаю покупки в Пятерочке на Поперечной. Увы.....
Музей истории Донского казачества
Новочеркасск · Музей
Сохранить
Август 2025
В Новочеркасск приехали с мужем побывать в Вознесенском соборе. Осталось время и зашли в музей истории Донского казачества (30 августа 2025.) Ничего особенного не ожидала от местечкового, казалось бы, музея небольшого городка. Однако!!! Великолепный музей! Несколько тематических залов. Интереснейшая коллекция экспонатов. Такой уникальной коллекции казачьего оружия моут позавидовать музеи крупных городов. Собрана история всего донского края. Я в неописуемом восторге от посещения. Особая благодарность гиду- молодой девушке- её рассказ был настольно захватывающим, что я не заметили, как прошло 40 минут экскурсии. Очень впечатлена и рекомендую для посещения - не пожалеете.
Агросидстрейд
Пушкино · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2025
Покупала семена томата Креатив F1 розовый. Цена немалая, заявлено 5 семян, по факту их 5 и было. НО! Всхожесть ... Взошло одно -единственное. Теперь даже не уверена, что нет пересорта.. с таким-то отношением к качеству
Михайловская центральная районная больница
Михайловка · Детская больница
Сохранить
Апрель 2024
В марте 2024 г. обратилась в приемный покой с травмой позвоночника. После сорокаминутного ожидания( объяснение медсестры: врачи -на обходе, ждите) появился хирург. д-р Рашид Азад, осмотрел визуально, пропальпировал, не обнаружил ничего критичного и посоветовал пройти КТ. Прошла. После получения описания, позвал и зачитал результат_ компессионный перелом. А далее началось интересное: заключение мне не отдали, на мою просьбу сделать хотя бы фото на телефон- согласились откопировать (спасибо, добрые вы люди!).А далее- вы свободные на все четыре стороны. Никаких рекомендаций ни в каком варианте - от слова совсем. На мой вопрос - чем могла бы обезболивать хотя бы первое время - посоветовал омепрозол (??!!) С тем и ушла. Спасибо, есть интернет и есть форумы, на которых врачи получил от пациента документальную информацию могут квалифицированно проконсультировать, чем я и воспользовалась. Ну а г-ну Азаду - до звания "доктор" Вам пока неблизко. Ставлю звездочку лишь потому, что иначе отзыв не сохранить. А по факту огромный жирный минус.
Ситиматик
Волгоград · Утилизация отходов
Сохранить
Июль 2023
Сегодня в платежке за июнь 2023 обнаружили одну "метрвую душу", за которую включили в платеж еще 101 руб. Мелочь.. По телефону оператор "послала" для разборок в миграционную службу- то есть я должна потратить время, нервы, силы , чтобы доказать ИМ, что это их же косяк, ошибка, сбой программы и т.д, и только после этого возможно эта дутая единица в кол-аве проживающих может исчезнуть из платежки. Мне проще обратиться в Прокуратуру и Роспотребназор. Что и делаю.
Комитет тарифного регулирования Волгоградской области
Волгоград · Администрация
Сохранить
Декабрь 2022
Очередной шок!! Вот так взяли и "по просьбам народа" увеличенные на 9% тарифы ввели в действие с 1 декабря 2022 а не с 1.01.23!! А что так мало-то подняли?
Волгоградэнергосбыт
городской округ Волгоград · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2020
Полчаса "общалалась" в чате с виртуальным помощником, переключения на реального оператора так и не дождалась. Намерена направить письменную жалобу в прокуратуру и Роснадзор - наверное без этого уже не добьешься ни от кого и нигде исполнения прямых проф.обязанностей!! Зачем было траться на программу если она вами же не используется!!