Наталья Ш.
2
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
728
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда так себе. Брали лапшу и картошку фри: бульон постный, без картошки, лапша не домашняя; картошка фри для усиления вкуса посыпана глутаматом натрия. В общем остались недовольные