Елизавета К.
4
Елизавета К.
2
подписчика
1
подписка
142,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Сосновый бор
территория Ленинский Лесхоз · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Клиентоориентированность на нуле. 21 век, а у базы нет ни сервиса онлайн-бронирования, ни даже сайта, где можно посмотреть, есть ли свободные номера на нужные нам даты. Написала в телеграм, на что сотрудник ответил, что бронирование только через ватсап. Сразу начал требовать скан паспорта и предоплату, не уточнив даже, какой номер и на какие даты требуется. По фоткам казалась неплохая база, но с таким отношением сотрудников принципиально не хочется ехать. Очень жаль, что готовы так легко терять клиентов.
Ортека
Тула · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон. Пользуюсь услугами Ортеки уже год, в этом салоне впервые. Внимательный и вежливый персонал. Огромная благодарность сотрудникам Ортеки, которые пошли навстречу клиенту и нашли решение проблемы с доставкой в другой город. Хотя, мне кажется, это не входило в их обязанности. Огромное спасибо за прекрасное отношение и клиентоориентированность!
Томато
Ефремов · Кафе
Сохранить
Март 2025
6.03.25 сделали заказ на доставку, полтора часа ресторан томил ожиданием, статус заказа был «готовится». По истечении всех сроков доставки ресторан просто отменил заказ - без объяснения причин. Пытались позвонить в ресторан, чтобы узнать причину, но менеджеры решили, что на звонки отвечать не нужно - мы так и не дозвонились. Не понятно, почему нельзя было хотя бы сразу отменить заказ, а не заставлять людей ждать полтора часа…
Chic Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
Чудесная студия, хожу в нее уже третий год - ни разу не пожалела о своем выборе. Отдельная благодарность мастеру Ирине - она фея, которая сотворяет нежнейшие розовые ноготочки, дополняя этим мои романтичные образы. В июле 2022 года нужно было срочно сделать маникюр, свободных окошек почти не было - на помощь пришла мастер Милена. В этот раз мне захотелось ненадолго отойти от своего нюдового стиля и сделать что-то новое и более дерзкое - и вуаля - я до сих пор в восторге от своих ногтей насыщенного благородно-красного цвета. Работа всех мастеров практически ювелирная, тот случай, когда не «прикопаешься» - все идеально. Спасибо вам за вашу работу! Красивые ноготочки - залог хорошего настроения!