Юлия Карленкова
5
Юлия Карленкова
1
подписчик
1
подписка
130,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
График в приложения СДЭК не соответствует действительности. Устроили себе сокращённые дни работы. По информации в приложении пункт должен работать. Но видимо у владельца пункта своя действительность.
Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, дошкольное отделение Тридевятое царство
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Первый год в этом саду и нам очень повезло! Елена Владимировна и Мария Александровна самые лучшие воспитатели. Чуткие, заботливые и внимательные к детям. Дети к ним бегут с удовольствием. Вся команда садика одна из лучших. 🥰
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Территория меньше заявленной, детской площадки нету. Трава с грязью. Альпаки не ходят по территории, а только в вольерах. Всего 9 альпак, корм для них покупается отдельно. За такую цену билета, можно было бы и давать бесплатно. Цена не соответствует ожиданиям.
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Стало невозможно записаться к врачу. Всегда было много окошек в жк, сейчас чтобы отловить запись нужно заходить в приложении по 100 раз. Очень неудобно сделали с кабинетом репродуктолога для получения квоты. Раньше все было раз и два. Меньше нервотрепки. Сейчас это какой то сущий ад. Для чего это делается? Зачем? Есть желание родить второго, а итог делают кучу преград.
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Больше 3х звёзд поставить не могу. Отель не дотягивает до заявленного уровня. Отель пишет о том что готов к семьям с детьми. Но нет( Да, все предоставляет (стульчик,ступенька, манеж), но! Розетки не проверены на безопасность для детей, меню шведского стала на завтрак ограничено, каждый день одни и те же блюда.
Психиатрическая клиническая больница № 4, психоневрологический диспансер № 7, филиал
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую! Детское отделение ужасное. Врачи хамят и рассказывают сказки о каких внутренних законах психиатрии. Отказывают в приёме, из за непредоставления копии документов. Не знаю даже элементарного, то что пациент имеет право отказаться в предоставлении копии в соответствии с действующим Федеральным законом. Но они сочиняет сказки, что они ему не подчиняются. Больше сюда не ногой. Лучше сходить платно и получить заключение у хорошего специалиста, чем у таких аля врачей.
Аптекарский огород
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Стало просто отвратительное место. Во первых, повысили цену. Во вторых, нигде не предупредили, что с коляской прогулочной в оранжерею нельзя. Узнали ток по факту при заходе. Поставили наглую охранницу, которая предлагала оставить 2х летнего спящего ребёнка около входа и идти гулять по оранжереи. Буду жаловаться в соответствующие органы, за закрытие доступной общественной среды.
Анастасия
Тобольск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Обожаю этот салон. Встретят всегда доброжелательно. Мастера профессионалы своего дела. Всегда прислушиваются к пожеланиям. 🩷🩷🩷
Веста
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Решила сходить на прием первый раз. Но в регистратуре помимо ФИО и телефона, попросили паспортные данные и адрес места жительства. Согласие на обратку персональных данных для подписания они не выдают и то что согласие положено обязательно по ФЗ - они не знают.