юлия матюшова
4
юлия матюшова
0
подписчиков
1
подписка
119,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Покупали овощи и ягоды ,встретила очень приятная женщина продавец ,помогла в выборе клубники дала попробовать ,овощи вкусные помидоры и огурцы с картошкой свежие ,цена вполне нормальная ,иногда ценники почему- то меняют на те же помидоры что брали …остались довольны общением с персоналом.в другой же смене девушка во все не приветлива!!!что хотите ???говорит когда принимала товар,ушли развернулись ,в другой день была она же,зелень положила не свежую ,картошку когда попросили положить чуть меньше весом 2 кг весьма не довольна осталась и навалила огромные как дыня ,вечное ее недовольство было написано не ее лице!таким надо не торговать а принимать товар без общения на складе .все минусы обслуживания ей а магазину приятных продавцов и продаж )
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи ,удобно рядом с домом ,вежливые сотрудники .
Деревня Соловьи
Кудрово · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в первый раз в магазин ,захотели попробовать Псковской продукции,брали на развес сосиски ,колбасу.достав дома сосиски запах сразу ощутила не открыв еще Пакет!!!липкость и запах не свежего продукта !!!будьте внимательны и на кассе проверяйте на запах продукты развесные.первое впечатление хорошее испортили !
Зарули
деревня Давыдково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По пути решили заехать позавтракать очень рано получилось и нашли это кафе,уютно ,цены очень приятные,не дорого.выбор хороший ,да просто но вкусно,приветливый персонал девушка ,быстрая подача,домашняя еда .спасибо Вам большое 😊
Китана Суши
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказали суши впервые ,очень понравился размер и порции ,все очень вкусно и закажем еще как нибудь😋
Пита Тут
Конаково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятные цены вкусные коктейли ,пиво и закуски .персонал располагает .приезжали с Питера в гости к родным и подруге )это кафе ее друзей ,рекомендуем )
Юми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Были там первый раз с мужем,все очень понравилось ,но очень огорчил волос в приготовленном Блюде!!!и порция риса была заказана на дом была явно не 200 гр похоже на пару ложек..(в целом ресторан и интерьер не плохой ,заедем ещё .