крякушин в.
2
крякушин в.
0
подписчиков
0
подписок
411
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малахит
Екатеринбург · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Я отдыхаю с 25.03.26 г. В целом впечатление создалось хорошее. Особо хочется отметить очень хорошее отношение к отдыхающим соцработников и медперсонала. В учреждении постоянно поддерживается идеальная чистота. Каждый день проводятся различные культмассоаые мероприятия и концерты. Имеются очень хорошие душевые и спортивные тренажёры. Нет замечаний к качеству питания. В общем впечатление только позитивное и есть желание ещё сюда приезжать.