Михаил П.
2
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоэлектрика
Воткинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно бесполезный сервис. Приехал с утечкой. Зарядили аккумулятор, сказали, что проблема в нем. Как оказалось, проблема не в этом. Не рекомендую.