Александр Брянцев
3
Александр Брянцев
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Иваново поле
село Ивановское · Фестиваль
Сохранить
Август 2025
В этом году очень сильно разочаровал. Сидящих мест не хватает на всех. Хотя в прошлом году обещали увеличить трибуны. Еда дорогая и не вкусная. Шашлык стоит почти 3 тысячи был выкинут, так как очень сухой. Есть было не возможно. Программу сильно урезали, смотреть не на что, по сравнению с прошлыми годами. Скорей всего больше не поеду
ГорМастер
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Август 2025
Нужно было собрать туалетный столик, и повесить 2 полки. По телефону менеджер узнал про обьем работ, сообщил, что будет стоить работы от 3 тыс. руб. Договорились с мастером на конкретный день и время, в которое мастер не то что не явился, даже не звонил. На следующий день поступает звонок якобы от менеджера этой фирмы (определился как подозрение на спам) с уточнением, нужен ли мастер, потому что отмена была с вашей стороны (что очень странно, так как мастера ждали 3 часа в надежде что он все таки придет). Опять договариваемся на конкретный день. Мастер с задержкой, но приехал. Собрал столик, повесил полки, уточню, что для одной полки нужно просто повесить кронштейны и вставить в них полку и другая полка-витрина была уже собрана! ее нужно было просто повесить. После выполнения работ сумма составила 28 тысяч рублей. То есть, столик (ящик и ножки) который стоил 3 тысячи, обошелся в сборке на 7 тысяч рублей! Хотя на сайте, сборка стола указана от 1000 рублей. Что бы приложить полку и наметить карандашом где делать дырки - 1200 Монтаж полки (просто вставить в кронштейны) - 1450 За гарантию своих работ берут 3 000 рублей (по факту просто ни за что получается, обычно гарантия уже входит в стоимость работ) Со стоимостью работ можно ознакомиться по фото, прикладываю "акт" этой фирмы. Что странно! изначально было посчитано мастером выезд и диагностика, и подтверждено менеджером! Но после того как стал возмущаться из-за стоимости работ, менеджер начал говорить, что это Вам мастер лишнее посчитал. Т.е. если бы не возмущались, это так и осталось бы, что очень становиться подозрительно! Очень не приятно, жалею что обратился в эту фирму. По факту развод на деньги чистой воды, еще и менеджер разговаривал грубо, клиентоориентированности 0. Обращаться сюда больше не буду, и никому не советую, лучше к частному мастеру по объявлению, чем сюда