Максим М.
6
Максим М.
1
подписчик
2
подписки
77,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Madame Coco
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Супер магазин, все очень красиво и аккуратно, идеальный выбор! Мы прикупали бокалы в подарок, нам все протерли, упаковали и перевязали ленточкой, спасибо большое специалистам!
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Очень четко, быстро и оперативно поменяли аккамулятор на телефоне, все работает иделаьно, однозначно хорошее место, можно уверенно обращаться, все сделают!
Точка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю это место, всегда все вкусно, очень люблю заказывать люля и овощи на мангале, приятное обслуживание, большое вам спасибо!
Сливка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятное, тихое и спокойное место, заходили семьей, было очень вкусно, обслуживание прекрасное, очень понравились люля и штрудель с мороженым, всем советуем!) Спасибо!
Ze Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое! Все четко, быстро и оперативно!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз были в сети Джонджоли, заказали хинкалей, салат, официантка не принесла, ни салфеток, которые кончились после прошлых посетителей, ни приборов к салату, который заперчили так, что не вкусно просто такое есть Первый раз попробовал холодные поджаренные хинкали, при чем как будто на сковородке просто на одной стороне подержали и подали… В общем были расстроены посещением.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Все прекрасно в авиапарке, только людей сюда приезжает очень много, душно, в некоторых магазинах с вентиляцией проблемы, но а в целом очень люблю авиа
Билли Вилли
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2023
Я хочу выразить свою благодарность барберу Егору за его профессионализм и высокий уровень работы! Егор опытный и умелый специалист, который отлично понимает, что делает. Он всегда слушает мои пожелания, даёт рекомендации и советы. Помимо того, что Егор очень мастерски выполняет свою работу, он также обладает прекрасным, дружелюбным отношением к клиенту, в общем и целом, хочу сказать большое спасибо ему, за его работу и отношение!