Леонид Александрович
4
Леонид Александрович
0
подписчиков
0
подписок
135,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зеленая комната
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Ассортимент супер, купили потрясающий каламондин
Автосервис Девяткино
деревня Новое Девяткино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Персонал вежливый и профессиональный, сразу же нашли подход к моей машине и предложили оптимальные решения. Работы выполнили быстро и качественно.
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
шум от тележек мешает жить, сделайте что-то с этим что-то, в выходные хочется отдыхать в тишине, а не просыпаться от шума тележек
Надо подумать
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно, алкогольно, хорошо Шоты супер, бургеры хороши
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
20.05.2025 Очень приятно быть клиентом банка, сотрудники которого могут тебя завуалированно послать, ну или мной это так воспринимается Прихожу в отделение банка, в 19:19 (специально посмотрел, что банк ещё работает, что спокойно успеваю зайти после работы) Терминал, чтобы встать в очередь не работает Думаю, хорошо вроде люди тоже без талончиков стоят, подожду Однако потом (спустя 20 минут) выясняется, что без талона тебя не примут и что вообще в очереди ещё 20 человек по талону, в помещении было человек 6 в очереди, откуда взялось 20 непонятно (возможно взять талон через приложение, однако увы я пришел в отделение, чтобы получить доступ в это самое приложение) И ладно все понимаю, бывают наплывы клиентов, с которыми не справляешься, но и тут можно по-человечески сказать, просто сказать извините, но сегодня вас принять не сможем, звучит лучше чем, сказать, что все кто пришел без талона могут уходить Очень приятное сотрудничество с вашим банком, только вопрос остался за сколько до закрытия тогда надо приходить чтобы я мог хотя бы встать в очередь? Судя по комментариям внизу, ситуация типичная, и она ни как не исправляется