Оксана Афанасьева
3
Оксана Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дип Молл
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Сотрудничаю с данной компанией уже на протяжении двух лет. Брали хороший большой телевизор, ноутбук дочке выпускнице 9 класса, телефон и вот вчера-холодильник, моющий пылесос,гриль, кухонный комбайн...Техникой очень довольны, абсолютно всей, никаких претензий ни в обслуживании, ни в подборе вариантов.Все просто и быстро, получили вопросы на все ответы, с доставкой тоже вопрос решается в любое удобное для нас время.Очень советую.И отдельное спасибо конкретному человеку- Александру Михальченко.Молодой человек на своем месте...граммотный, терпеливый, коммуникабельный.Сотрудничать с ним спокойно и надежно.Я очень рекомендую и данную компанию и Александра.Спасибо, что в наше недоверчивое время можно с легкостью за 15 минут приобрести все, что душа желает...P.S.В первый раз у меня с кредитной историей были проблемы, благодаря Александру Михальченко все получилось, а теперь кредитная история у нас прозрачная))).
Шаурма мира
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Доброго дня!Прочитала комментарии-сложилось впечатление, что целенаправленно их портят ставив лайк низкой оценкой.Не думаю что это испортит мнение людей, которые кушали не один раз шаурму этого заведения. Это вкусно, все свежее, готовится профессионально и на глазах...Ничего не скроешь.Сама шаурма-это нечто....Хрустящая корочка..внутри сочно,нарезка то, что надо, все идеально.А руки....Владислав-мастер своего дела и старается в первую очередь сделать всем нам вкусно.Наша семья пользуется заведением с первого дня его открытия.Очень довольны.Желаем процветания заведению и здоровья, терпения, сил благополучия Владиславу.Спасибо , Вам, Владислав за Ваш очень нелегкий труд.Всех Благ!С уважением, Ксения.