Армен Т.
6
Армен Т.
4
подписчика
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ужасное место даже по меркам подобных стритфуд заведений. на мою просьбу не добавлять много соуса повар не отреагировал, плеснул как в последний раз. шаверма разваливается, половину в итоге просто выкинул тк это месиво невозможно есть. зайдите лучше в соседнюю дверь, там не зря очередь стоит, реально вкуснее делают.
ТеОс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
хожу в этот театр не первый год и не припоминаю чувства разочарования на выходе. приводил многих знакомых, которые позже приходили уже и сами. нравится близость сцены и актёров, атмосфера совершенно иная, нежели в крупных театрах, но это не в минус, просто другие ощущения. интересно следить за развитием коллектива, состав актёров периодически обновляется. в общем, всем интересующимся советую!
Круг
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
репертуар и команда обновлены и теперь эта площадка точно заслуживает гораздо более высокого рейтинга, жду премьер, буду ходить. отмечу очень удобное местоположение и уютную камерную атмосфера зала
Ёжкин ролл
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
лучшие роллы и пицца в данной местности
АвтоДок
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
все хорошо, единственное место в городе, где взяли на срочный ремонт (замена термостата)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Впарили абон с хорошей скидкой, через неделю звонок "Извините, клуб закрывается на ремонт". Обещались до начала мая, состояние реконструкции на начало мая можно описать как "конь не валялся". Открытия ждите к осени в лучшем случае, у них даже вентиляция не собрана, короба на улице валяются. Каких-то признаков ведения работ нет, тишина и покой на объекте.
УАЗ-2206 Буханка
Санкт-Петербург · Памятник технике
Сохранить
Декабрь 2024
5 звезд! буханка спасала жизни, а после своей героической смерти она уничтожает нервные клетки соевой общественности, которая не в силах вынести столкновения с реальностью. лучшая задумка и реализация.
СтайерСТО
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2024
Заказ № 00000188742 от 16.09.2024 Приехал в этот сервис для обслуживания тормозной системы (переборка суппортов). Начиналось всё неплохо, но видимо этого работникам показалось мало, предложили поменять помпу, якобы она течёт. Фото или видео предоставлены не были, поверил на слово, т.к. помпа старая и она действительно могла подтекать. Отмечу, что до приезда в сервис проблем с системой охлаждения не было ни зимой, ни летом. Сделали всё достаточно быстро, смутил только один момент: запчасти и химию используют без согласования, ставят что хотят, цену также назначают сами (например антифриз продали с наценкой в 2.5 раза). На вопрос, откуда такие цифры, ответили, что не обязаны объяснять. После ремонта печка стала дуть только холодным воздухом, автосервис что-либо выяснять отказался, я полез самостоятельно выгонять воздушную пробку и заметил, что вместо антифриза G11 залит красный G12, который смешался с остатками G11 и стал похож на болотную жижу. Пришлось ехать общаться лично, на месте был только старший, который сказал, что за работу своих сотрудников он не отвечает, и мне придётся приехать в другой день, в удобное для них время (середина рабочего дня). При встрече уже с самим механиком мне начали рассказывать, что машина практически в предсмертном состоянии, в системе охлаждения "какой-то песок", а цвет слитого антифриза они якобы установить не смогли, поэтому залили G12, при этом подтвердили, что это их ошибка и её надо исправлять. Промывка заняла 6 (!) часов, пришлось сидеть и смотреть на этот цирк, в конце которого мне ещё и выставили полную сумму за проведённые работы, а также предложили поменять у них сломанный термостат и промыть отдельно печку. Поблагодарил за предложение, но всё же отказался. Из забавных моментов: сотрудник в разговоре со мной назвал машину "вот это ваше ведро". В принципе как назвали, так и обслужили, удивляться нечему. Э - это значит этика. Откуда у данного автосервиса высокий рейтинг? Это я понял, когда увидел манеру общения с владельцами более дорогих автомобилей. Перед ними и на задних лапках попрыгать можно и задушевную беседу о жизни завести. Может и ремонт качественно сделать. Одну звезду всё же заслужили т.к. тормоза пока что работают.
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
плюсы есть, минусов нет. сувлаки супер
Мой сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
не мойка, а какая-то боль. нет щётки, нет внятного счётчика, зимой кругом всё во льдах. розовый шампунь это конечно здорово, но хотелось бы и машину помыть. из плюсов: вода всё же есть, хоть и без особого напора.