Екатерина Е.
4
Екатерина Е.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Fame Residence Goynuk
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этом отеле в начале июня 24 года. Отель бюджетный, ничего ВАУ и не ожидали. Небольшой, вполне уютный. Пляж малюсенький, места всем не хватает, лежаки стоят впритык друг к другу. Приходилось в 6-7 утра занимать место. Но самое ужасное - это персонал. Неприветливые, наглые, надменнные. По приезду мы попросили по возможности номер с видом во двор, так как любим тишину и не на 1 этаже. Мужик на ресепшене наорал на нас, что мы приехали сюда и что-то еще смеем требовать?! Хотя мы спокойно попросили, без претензии. Мы развернулись и пошли в двор, так этот неадекватный "работник" пошёл за нами и там продолжил на нас орать, что если нас что-то не устраивает, то мы можем уехать из этого отеля. Мы много где бывали и в Турциии и в других странах, но чтобы так реагировали на простую просьбу гостей - мы столкнулись впервые. Надеюсь , ему премию валерьянкой выплатят, чтобы успокоился и не орал на гостей. Фото неадеквата прикладываю
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
В данную аптеку хожу часто, так как самая ближайшая к дому и можно заказать через разные приложения, цены нормальные, зачастую все есть в наличии. Но обслуживание- это просто ужас. Всегда очень медленно, постоянно какие-то проблемы со списанием бонусов спасибо. Конкретно по заказу номер M2095-4483 от 28.07.25 по каким-то выдуманным техническим причинам продавец (провизором язык не поворачивается назвать этих людей) не смог списать бонусы, и это не первый раз. Сегодня 24 08.25 за прилавков стояли два продавца и покупателей было очень много и все встали в 2 очереди. Но оказалось, что работает только один (второй для интерьера, видимо, там стоит) и как итог мне было предложено пройти в конец очереди, несмотря на то, что я прождала уже кучу времени, так как я "не догададась", что работает одна касса. А продавец слеповата и не видит, что в зале куча народу и предупредить , что одна касса работает она не может?
Цифрал-сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июнь 2021
Хуже обслуживания домофона ещё я не видела. Домофон не работает месяцами (в Спб), заявки пишутся, но им плевать, операторы только заученные отмазы говорят по телефону и ничего не делается. Видимо, не хватает им проверки качества услуг РПНом и прокуратурой.