соня
5
соня
1
подписчик
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Кладовкин
Москва · Переезды
Сохранить
Март 2026
Мне все нравится, удобная оплата, месторасположение склада, нормальный ценник, прддержка 24 часа, помогли с решением проблемы, так что сервис на высоте! Спасибо
Столовая
деревня Кускун · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Данное заведение с виду выглядит прилично да и внутри вроде ни чего, но туалет при столовой закрыт на замок и предлагают воспользоваться платным на улице. Мы были около часа дня, посетителей практически нет и выбора в блюдах тоже нет. Муж заказал жаркое со свининой и брусникой, а я взяла овощи с мясом. Жаркое подали в битом горшочке и весь горшок был масляный, да и на жаркое это мало походило (вода в которой плавала картошка и пару кусочков мяса), овощи оказались лучше. Девушка которая нас обслуживала оказалась вежливая, но по внешнему виду было ощущение, что она только что пришла с улицы, забыла снять худи и в нём встала к прилавку. За еду поставила бы три звезды, но в совокупности всего увиденного одна звезда. Хочется обратиться к владельцам данного заведения, вы красивый сделали фасад, так и посуду приобретите такую же красивую, а битую посуду отправте на свалку.
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного кафа. Очень красиво и уютно внутри, чисто, приятная отмосыера и дружелюбный персонал. Ехали с мужем из далека и считали себя очень голодными, взяли по шурпе, 5 штук манты и чай. Осилили только шурпу, порции большие и очень вкусные. Если будете проезжать мимо, загляните, не пожалеете☺
Эндемик
муниципальное образование Нижнеиволгинское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее кафе, готовят вкусно, в самом кафе чисто, красиво, уютно, приветливый персонал. Если будете проезжать мимо обязательно загляните вы точно найдете блюдо по своему вкусу 😋
Забайкальский Посад
Улётовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное заведение, вкусная еда и на удивления большие порции, даже если вы очень голодные закажите не много (всегда можно докупить), мы с мужем заказали первое, самат и блины и уже после первого поняли, что мы наелись😋. Еда вкусная, свë свежее. Рекомендую👍
Салон-магазин Азбука красоты
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер маникюра и парикмахер Термины 💯 мастер своего дела, подскажет, посоветует какую стрижку сделать и вы получите то что вы именно хотите. Цена, качество, 👍👍👍