Виктория М.
4
Виктория М.
3
подписчика
0
подписок
162,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Посольство
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Спасибо вам огромное. Приятно удивлена 😊 таким отношением к клиентам!!!! С таким вниманием, заинтересованностью к каждой мелочи подошли, вошли в положение. Невеста была записана в другую парикмахерскую, сделали пробный макияж и прическу... Были очень расстроены. И быстро надо было найти профессионалов. Позвонили -нам все объяснили, записали и очень ждали.🤗 В такой момент(свадьба), когда голова занята всеми организационными моментами, вы были очень добры, внимательны и нужны!!!! 🫰 А какое счастье было увидеть счастливую невесту, все что нужно подчеркнули, все что нужно скрыли... Невеста была восхитительна 🌹 .Спасибо вам!!! Макиаж-безупречен, прическа восхитительная 😍 .Теперь мы точно знаем к кому обращаться 🤝 и кого рекомендовать всем))) У вас работают , не просто профессионалы, а феи своего дела!!!!
Вбукете.рф
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Спасибо вам огромное. Приятно удивлена 😊 таким отношением к клиентам!!!! С таким вниманием, заинтересованностью к каждой мелочи подошли, все вовремя привезли, с такой любовью отнеслись к цветам, все объяснили, что бы цветы с мороза не испытали стресс и радовали нас. 🤗 В такой момент(свадьба), когда голова занята всеми организационными моментами, вы были очень добры, внимательны и нужны!!!! 🫰 Спасибо вам!!! Теперь мы точно знаем к кому обращаться 🤝 и кого рекомендовать всем)))
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили отпраздновать др мужа, впервые пришли в этот ресторан. Забронировали столик, спросили по какому поводу, уточнили как зовут именинника, что бы поздравить. Приятно была удивлена. Но по факту пришли, нас посадили за столик у туалета, мелочь, но не очень приятно, все таки пришли отпраздновать, можно было и другой столик выбрать, тем более один столик все так же был пустым. Заказали много всего, все понравилось, кроме клешни камчатского краба, вроде бы ресторан специализируется по море продуктам, но ощущение создалось как будто с чужого стола, что не доели другие гости, очень сухой, даже с магазина и в домашних условиях было вкуснее. Ждала когда поздравят... Но про нас просто забыли. Осадочек остался... При этом видя, как поздравляют других за соседнем столиком. В целом не плохо, но рекомендовали и по отзывам знакомых, ожидала более эффекта от похода в этот ресторан. Мои сказали , что больше не хотят ходить в это заведение. Видимо нам не повезло....хотя считаю, что чек оставили не на маленькую сумму и не вкусный краб и забывчивость персонала в столь значимый для гостей день, не совсем уважительно.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы попросить добавить белую краску, что бы выровнять цвет седины в один тон. Сейчас нет возможности, из-за этого очень расстроилась. Да, понимаю, что не пользуется спросом, но если хотите, что бы к вам клиент приходил постоянно, то уж заказать один баллончик можно. Очень надеюсь, что вы отреагирует на просьбу.
Гриль № 1
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Заказали на вынос, открыв дома были удивлены, что подгоревшие пиццы. Жаль. Первый раз выбрали это заведение и такое разочарование.