Анжелика П.
4
Анжелика П.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Муза
Сочи · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Современный салон, доброжелательная девушка-администратор. Мне предложили чай/кофе, воду. Выбирала по отзывам на Яндексе: кроме хорошего рейтинга, нужно было, чтобы салон находился в центре Адлера. И мне нужен аппаратный педикюр с покрытием обычным лаком. Я выбоала мастера Тасю Полонскую, так как у неё было свободно на нужную мне дату и время. У меня было суматошное утро, в салоне я успокоилась, погрузилась в чтение интересной книги ( девушки любешно подключили меня к wi-fi, сотовой связи не было). Я не заметила как пролетело время. Тася дала мне совет по уходу за пятками, так у меня есть небольшие трешинки. До следующей встречи)))
Мадо
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Увидела рекомендацию данного ресторана у одного ресторанного обозревателя, подписалась на страничку в запрещённой сети. Да, в рилс всё красиво, хачапури самый вкусный, уютно и гостеприимно. Мы не могли не зайти. На деле маленькое помещение, некапитальное строение, а две утеплённые палатки. Постоянно открывается дверь,из-за этого внутри прохладно.. Туалет холодный, очень холодный, там вообще нет отопления. Еда-ничего особенного. Хачапури с тонким зажаренным тестом, начинка похожа на творог. Муж взял чахохбили с курицей. Курица жёсткая, как будто её не дотушили. Мы часто ходим в грузинские рестораны в Сочи, нам есть с чем сравнить. Странно, что заведению дали статус ресторана. Скорее, это кафе и то на один раз. Реклама хорошая. Ожидания были высокими, но они не оправдались.
Магнит
село Высокое · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магнит на Ивановской расположен недалеко от моего дома. Но в последнее время пустые полки с овощами. Полка со сливочным маслом всегда пустая в любое время дня. Не бывает хорошего масла Вкуснотеево, Экомилк и Брест-Литовск. В Магните на клубе хороший отдел со сливочным маслом, всегда можно что-то выбрать. Персонал хороший, вежливый.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заходили пообедать. Очень вкусные хинкали с бараниной: тонкое тесто, много сочной начинки. Нас обслуживала официант Елизавета, очень улыбчивая и вежливая.
Данмед
Сочи · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась к доктору Алсуфьеву А.Ю с жалобами на боли и жжение в горле, сухой выматывающий кашель. Подозревала, что у меня хронический фарингит. Меня больше всего беспокоило, что это было уже третье обострение за год. В первых двух случаях мне помогал антибиотик и кашель быстро проходил. Рассказала подробно о своём состоянии. Пришла, в основном, чтобы доктор осмотрел горло, нос, уши и дал общие рекомендации как смягчить кашель и снять отёк в горле. О том, что кашель пройдёт сам и нужно набраться терпения я знаю. Приём прошёл обычно. При осмотре доктор был немногословен, сказал, что есть пробка в левом ухе. Со связками, как я поняла, всё норм. Для уточнения диагноза было назначено анализов на 8000 руб. Под вопросом хроническая ЦМВ-инфекция. При этом заметил, что для лечения нужно узнать причину как того требует доказательная медицина. Как будто это что-то даст кроме подтверждения того, что я переболела. Далее с этим ничего не сделаешь. Но самое интересное, это назначения. Все препараты недоказанного действия и даже могут быть опасны: таблетки для рассасывания гипорамин (экстракт листьев облепихи), иммуномодулятор «Полиоксидоний» (иммуномодуляторы использовать бессмысленно). Даже для снятия отёка назначил «Супрастин» (самый малоэффективный). Я заменила его на «Зиртек». Сказал пропить дней 5, может поможет, а может и нет. Из всех назначений пропила «Зиртек» 5 дней, отёк прошёл, кашлять стала меньше. В листе с назначениями не были указаны результаты осмотра: что с горлом, носом, ушами, лимфоузлами. Мне пришлось обратиться к ЛОРу в другой медцентр, где меня осмотрел доктор, вынул серные пробки, выдал заключение и назначил препарат для смягчения горла. Не понравилось Формальное отношение. Ненужные, вредные назначения, которые могут вызвать аллергические реакции и дать лишнюю нагрузку на печень и почки Впечатление, что цель - максимально затянуть процесс лечения, назначить побольше анализов. Некомпетентный доктор, который даже ушную пробку не стал вытаскивать. Кроме анализа на антитела к цитомегаловирусу, были назначения на герпес 6 типа и вирус Эпштейна-Барра. Для чего? Что даст эта информация, против которой и лечение толком не разработано. Или для того, чтобы сказать "у вас то-то в организме, вот отсюда все причины"? Ещё дал понять, что у меня слабый иммунитет. Не думала, что столкнусь с таким уровнем врача и отношением в платном медцентре. Жаль потраченного времени и денег. По факту здесь ведут платные приёмы те же уставшие от пациентов врачи из госполиклиник,
Батоно
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый ресторан мужа. Ходим сюда поужинать уже три года. Всегда вкусно. Для меня самый вкусный хачапури по-аджарски здесь. Салат с тёплыми баклажанами заказываю каждый раз. В прошлый раз муж заказал хинкали с курицей( красное мясо не ест, а с курицей редко, где есть): тонкое тесто, много начинки, сочные. Большой выбор грузинских вин и не только грузинских. Хорошее и доброжелательное обслуживание. Очень демократичные цены при высоком качестве блюд и обслуживании! Те же, самые блюда, в других заведениях Мандарина стоят намного дороже. Спасибо! Мы обязательно вернёмся!
ЭплСервис
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Для переноса данных со старого айфона на новый сотрудник в Мандарине попросил написать пароль от Apple ID и пароли от всех приложений, включая банковские и оставить телефоны часа на 1,5. Была неприятно удивлена, это мягко сказать. Больше туда ни ногой.