Tatyana
4
Tatyana
0
подписчиков
1
подписка
150,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Автосервис
Златоуст · Автостёкла
Сохранить
Март 2024
Работник не закрутил крышку бачка охлаждения, утверждая, что не нужно её закручивать до конца, чтобы выходило избыточное давление. Антифриз вытек когда отъехали от сервиса. Вернулись. Долили нам антифриз- за наш счёт. Воспользовались моей растерянностью и просто развели. Цены выше чем в Челябинске за ту же работу. Не рекомендую.
УК Созвездие
Челябинск · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
На фото- двор дома Елькина, 82. Освещения нет. Прежде чем собирать подписи "за уплату взносов на кап. ремонт", поменяйте хотя бы лампы в фонарях.
Kit
Симферополь · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2023
Груз сдали в симферополе 2 недели назад, он до сих пор не отправлен. находится на складе. Говорят, что" отправят когда будет машина". Т. е. груз из симферополя в краснодар доставляется больше 2 недель. Если бы прочитал отзывы, не стал бы выбирать эту тк.
Монетка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Проверяйте чек - могут пробить товар, который вы не приобретали. Кассир Курбаева на Воровского 21 пробила на 300 руб. того, что не покупали.
Интерсвязь
Челябинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2023
Звонил в службу поддержки. Звонок восьмой в очереди, дождались соединения с оператором. Оператор сбросил звонок.
Водолей
Копейск · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Проводили диагностику двигателя перед покупкой машины 3 мая. Сказали что все в порядке, нормальное состояние. Через 2 дня двигатель стал сильно дымить, в другом сервисе сказали что в цилиндры попадает масло, двигатель изношен и требует кап. Ремонта. В Водолее этого не заметили на диагностике. Не рекомендую этот сервис.
Континенталь нержавеющая сталь
Челябинск · Металлопрокат
Сохранить
Декабрь 2019
Это просто ужас!! Мало что в очереди можно простоять часа 4-5, так еще и работники склада делают все очень медленно. Погрузка не продумана совершенно, в одну живую очередь стоят и легковые машины за несколькими заготовками и большегрузы, которые грузятся до одного часа. Такое ощущение, что всем абсолютно по**** на клиентов. Это касается прежде всего склада и его работников, которые смотрят с откровенной ненавистью и неприязнью на клиентов (это без комментариев). Нормально там работает только отдел бухгалтерии. Ищем альтернативу данной конторе. Не советую. Нервы и время дороже..