Анжелика А.
5
Анжелика А.
1
подписчик
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Ходила несколько месяцев назад,мало того,что абсолютно ничего не спросили какое окрашивание я хочу ,сделали на свой вкус, цвет абсолютно мне не идёт,процедура заняла 10 часов , так ещё и волосы испортили,они теперь сухие как солома, спасибо огромное за испоченные месяца отращивания волос, за испорченное настроение……… отвратительное место,карты не принимают,можно только переводом и наличными. Ещё и не подстригли,хотя в стоимость это входило.
Met Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, очень вкусно, была в кофейне 10 июня в 13 часов Отдельное спасибо девушке бариста , учли все пожелания , напиток получился супер
Сыто пьяно
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
В коктейлях почти не было алкоголя(видимо экономят) ))) Ждали 30 минут чтобы приняли заказ,не советую посещать это заведение. Официант Роман не очень дружелюбный,понимаю,что позднее время, но объясните сотрудникам что такое клиентоориентированность 💋
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Приятна нежная атмосфера в салоне. Мастер Ольга СУПЕР!!! Очень хорошо и быстро подстригла,учла все пожелания))) Очень понравилось в данном салоне,спасибо
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место,была в других мфц ,там всё чётко по очереди,быстро Тут не понятно,вроде дали номерок,вся очередь заходит когда хочет ,сто лет сотрудники ковыряются в документах , как такого порядка не существует Молчу в целом про электронную запись…. Если хотите 2 часа постоять в коридоре по приколу,то вам сюда Но лучше выбирайте другие филиалы, там сделают всё за 15 минут
Podval
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Пришли на свидание в эту гончарную мастерскую. Очень уютно и атмосферно ,милый мастер Алина всё объясняла и помогала. Сделали милую чашечку и тарелочку. Всё очень понравилось,спасибо большое!!!
Мемори Плэйс лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали день рождения в зале барби лофт хороший ,чистый ,уютный ,вся техника работает проблемы со входом через охрану,приехали ,нам говорят вас нет в списках кого надо пропускать звоните ,пусть вас встречают 🤷‍♀️ ждали администратора 15 минут Также ,когда приезжали посмотреть лофт ,на ресепшене сидели две девушки ,я у них уточнила, если я привезу лёд для напитков,то есть ли морозилка ,куда можно его убрать,девушка сказала ,что лёд они нам предоставят ,его с собой нести не надо когда по факту приехали отмечать день рождения ,администратором был парень и он сказал лёд стоит 1500 ,мне если честно не очень понятна эта ситуация , можно было сразу сказать ,что он платный ххх,ну в целом я понимаю ,что любые услуги стоят денег ,пришлось согласиться раз уж так получилось ,администратор сказал ,что сейчас принесёт нам лёд ,прошло 40 минут,ничего не принесли и пришлось бегать искать ,чтобы нам оказали услугу….. да и администраторы выглядели то ли злыми,то ли просто сильно уставшими,было страшновато что-то у них просить/спрашивать 😅 Но в целом всё понравилось,праздник прошёл отлично!!!
ЛС студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Прошло 4 дня половина ресниц отвалилось ((((