Николай С.
3
Николай С.
0
подписчиков
0
подписок
336
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СТО Рабочая
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день) По стечению обстоятельств, попал в данный сервис с незначительной проблемой, замены колеса. По итогу вернулся в него снова, чтобы перебрать всю подвеску на авто) Рекомендую) Отдельное спасибо администратору и мастеру, к которому попал в первый день)
Бородач
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Мастер Сай стоит своих денег, рекомендую🤝👍