Лариса А.
4
Лариса А.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Mister Smart
Набережные Челны · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень нравиться эта английская школа в которой есть много плюсов: 1) понятное объяснения материала. 2) много игр и интересных мероприятий. 3) бывают интересные квесты или конкурсы среди всех учеников. Всём советую эту английскую школу для изучения нового языка!
Стирка.com
Набережные Челны · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Сама прачечная хорошая, персонал ужасный, оценка именно поэтому низкая! Смена 13.04.2025 Создается впечатление, что сотрудник проводит какие-то махинации, чтобы ей в карман упало в обход кассы. Когда я пришла, при мне мужчина забрал белье до окончания времени сушки (оставалось 30 мин.) и сотрудник мне сказала в эту сушилку положить куртку сушить, т. е. всё время сушки (50 мин.) оплатил предыдущий клиент (200₽), и с меня она взяла 100₽. Причем я спросила мужчину: «Может я вам что-то должна?» Он ответил: «Ничего не нужно.» А сотрудница решила, что ей нужно доплачивать. Одну куртку я высушила таким образом и поставила другие куртки стирать. Здесь предусмотрена услуга по прайсу - после стирки сотрудник перекладывает вещи в сушилку и сушит, эта услуга оплачивается только наличными и плюс ещё нужно оставить наличные за сушку. Оплатила данную услугу, пришла забирать куртки, а они сырые. Первый раз такое, хотя хожу сюда уже больше двух лет. Возмущена и расстроена( Предполагаю, что сотрудница так же в чье-то проплаченное время мои куртки прокрутила быстренько и поэтому они остались мокрыми. Очень неприятный осадок остался, если ещё раз приду, то только в другую смену, к добросовестному сотруднику, в чью смену всегда попадала.
Рестобар
Темрюк · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Великолепное место, очень атмосферное. Персонал приветливый, цены приемлимые, блюда ВСЕ очень красивые и невероятно вкусные!!!!!! Заказывали салат, пасту, пиццу, картофель фри и напитки. Мы оооооочень довольны остались, просто восторг!!!!!! Ребята, огромная вам благодарность за гастрономическое и эстетическое удовольствие!!!!!!!! Однозначно рекомендую!!!!!!