Дмитрий Т.
10
Дмитрий Т.
0
подписчиков
0
подписок
168,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Маяк
посёлок Чиньяворык · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня вкусная, стоянка бесплатная и чистый большой туалет,где есть горячая вода.
Автостанция Кстово
Кстово · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 19.01.26 обращаюсь в кассу с просьбой доехать до Работкинского поворота на проходящем автобусе , кассирша говорит будет в 9:05 проходящий, и она сообщит по факту. Я сажусь прямо на против кассы чтобы не пропустить. В 9:01 спрашиваю , не подошел ли автобус, на что она мне говорит - вы где были, мин 3 назад водитель подходил, я спрашивала кто едет до Работок!? Но ни я ни сидящие 2 чел рядом не слышали от нее ни слова. На мое возражение, за чем вы врете что сообщали, молча сидела и потом сказала что проходящие часто раньше времени приходят и я должен знать об этом , хотя изначально не предупреждала.На вопрос как ее фамилия ответила - я вам не обязана называть. Выводы я для себя сделал.
Аэропорт Бугульма
Подгорненское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Угораздило оказаться здесь с пересадкой. С 17 до 8 утра нельзя купить хоть что нибудь попить, это при том что в ручной, клади запрещается провоз жидкости! Если не можете поставить автомат с выдачей бутылок лимонадов, неужели нельзя поставить кулер с водой???
Гурман
Емва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
На завтрак ни каши ни яичницы. Предложили сырники со сметаной... Сырники сухие, безвкусные. Пару раз до этого заезжал 2-3 года газад , ничего не поменялось,
Домашняя кухня
село Визинга · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Блюда съедобные , но не вкусные.
Геолог
Ухта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная столовая 5+
Газпромнефть
Горняцкое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
На заправочных пистолете висят бирки - ПОСТОПЛАТА. Пытаешься заправить - безрезультатно , на кассе говорят у нас постоплата , для чего бирки висят , что то невнятное отвечают.
Центр арктического туризма
рабочий посёлок Искателей · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Был по работе с 9 летним сыном в Нарьян-Маре, решили заночевать в данном комплексе. Из минусов, если не успеешь заселиться до 17:30, то досвидание, и нет столовой или кафе, но есть общая, кухня и можно самому что нибудь приготовить. Из плюсов -необычное место, достаточно атмосферно, много экспозиций крайнего севера, сувениры. На утро экскурсия на тему оленеводства, быта кореных ненцев, и что особенно приятно, экскурсию проводила женщина, которая, сама является, представителем коренного народа, и сама выросла в семье оленеводов. Ставлю 5 баллов несмотря на некоторые недочёты.
ИнВита
деревня Вогваздино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все вполне вкусно, персонал вежливый. Рекомендую.
Автомаш
Калуга · Металлоизделия
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день, приобрёл гранту 23 года, с домкратом ООО АВТОМАШ г Калуга. Выпуск домкрата 10.2023. Номинальная нагрузка 550 кг.Сегодня при попытке подъёма переднего колеса, на ровном месте пустой гранты, домкрат не успев оторвать колесо от уровня земли с треском провалился, на 4-5 см, дальнейшие попытки оказались тщетными , винт прокручивается. А если это произойдёт в момент когла колесо демонстрируешь или монтируешь это чревато травмами. 1)Как можно такой некачественный товар выпускать ? 2) как АВТОВАЗ - крупнейший завод может поставлять в комплекте инструмент опасный для здоровья и жизни владельцу!!!