НИКОЛАЙ КОНДАКОВ
8
НИКОЛАЙ КОНДАКОВ
1
подписчик
0
подписок
338,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 6
Улан-Удэ · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Сейчас много хорошего в поликлиники. Персонал приятный. У некоторых специалистов сильно высокое мнение что они хорошие специалисты своего дела. Нету вытяжки в коридорах. Когда была глав врачБухальцева был порядок а когда сняли и пошол бардак в поликлиники врачи терапевты всё ушли или съел глав врач. Теперь в поликлиники ужас нам инвалидам от носятся как нишим к некоторым специалистам не заити например офтальмолог давление не измерить на до записывался. Кардиолог такая петрушка.
Улаалзай
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Плохое заведение персонал приятный но если заходит посититель в грязной одежде или бездомный они его выгоняют и ругают последними словами. Я раньше ел в этом кафе и пищя была вкусная и приятно было посидеть и водочки выпить. А когда я хотел накормить бездомного персонал от казался его кормить и деньги взяли 200рублей а не накормили человека и деньги не от дали. И с тех пор я к ним и не захожу.
Городская поликлиника № 6, отделение медицинских осмотров
Улан-Удэ · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Поликлиника ужасная к врачам не записаться терапевтам а уским специалистам и подавно вентиляция нету духата лекарства берём с боем льготные в туалетах нету туалетной бумаги приходиться брать свою и з дома. Врачи особенно высшие ст. Терапевты от носятся к пациентам как нишей расселения. Глав врачу не зайти с проблемами. Не пускают. Приходиться званить в здравоохранение и говорить о своих проблемах. По таму што врачи не могут их решить.
Гусиноозёрский автовокзал
Гусиноозёрск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Вокзал хороший опрятный уборные чистые персонал вежливый. Буфет можно перекусить но было бы лучьше чтоб были супы и вторые икомпоты. И в зимнее время посыпали песком чтоб пасажири не падали и не скользили. Были бы банкоматы Сбербанка банка и ВТБ и Тиньков.
Вокзал Тайшет
Тайшет · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Вокзал хороший. Но есть большой недостаток. Не ту комнаты отдыха для мало мобильных граждан(инвалидов). Нужно сделать на первом этаже кровати и чтоб было тепло и всё будит от лично. Персонал вокзала к нам инвалидам хорошо относятся. Что не сказать про полицию вокзала. Досмотр машина не работает. Приходится всё выкладывать на стол. А если что забудим? Кто вернёт?
Грильяж
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кухня от личная всё вкусно бармен артём приятный обходительный вежливый было бы по больше таких заведений. Хозяйка вежливая. Администратор хороший и общительный.
Лара
Улан-Удэ · Аптека
Сохранить
Март 2024
Аптека хорошая. Всегда есть препораты уколы лекарства это большой плюс. Но и есть минус моленько с бивалибы цены или делали скидки. Фармацевты приятные всегда от ветят на вопросы. И дают по сидеть на стуле инвалидам пенсионерам.
Вымпел
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин главное что круглосуточный всегда есть хлеб и свежие продукты продовцы вежливые опрятные не грубят. По больше таких магазинов у нас в городе по открывали.
Абсолют
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин хороший даже отличный все цены не слишком большие чем в других магазинах. Продовцы опрятные. Что не спроси всегда от ветят не грубят. И есть что выбрать, оценка 10 по шкале от личных магазин.
Апельсин
Улан-Удэ · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
То же очень хороший магазин, есть что выбрать для дома и для работы и от дыха, и цены не слишком кусачии что в других магазинах, нам на элеваторе очень хорошо иметь такой магазин. Рекомендую.