Михалыч чуть за 50
14
Михалыч чуть за 50
12
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
34
Усадьба Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место, приезжали в выходной , погуляли по парку зашли в храм, храм впечатляет своими иконами и историей, конечно когда читаешь, что храм возведен при Иване Грозном на фундаменте более старого храма, впечатляет! Рекомендую для посещения с семьёй и детьми, особенно если дети увлечены изобразительным искусством, лепкой или истории, есть на что посмотреть!
Красный Карандаш
Москва · Художественный салон
Сохранить
Март 2026
Как всегда выражу восторг сетью магазинов! Есть огромное количество товаров для искусства для различных кошельков. Можно найти и для начинающих и уже для людей кто профессионально занимается искусством! Спасибо
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Произведения искусства на любой вкус, огромная и очень богатая экспозиция икон, лучшие картины всех известных художников! Шишкин, Васнецов, Репин, Верещагин, каждый для себя сможет найти тот зал, где сможет задержаться подольше. Конечно не обошлось и без минусов, первое на что хотелось обратить внимание, это на количество людей, на сайте при покупке билетов указано, что надо прибыть не позднее и не ранее 30 минут, по факту народ идет просто нескончаемым потоком, от этого очень душно и в гардеробе нет мест! И самое главное, введите дресс-код, ну люди идут вроде в галерею, а многие одеты в топики, в лосины на стринги без юбок и т.д. может кто то ищет в таких местах спутника в жизни, но ходить в неглиже это не то место
ЭксИм Пасифик
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Март 2026
Таким компаниям нет места на рынке РФ!!!Приезжают на выставки, всем предлагают работать, якобы являются уникальными и единственными на рынке !!! А вот далее начинается самое интересное, в свое время мы заказывали продукцию у данной компании, НО, в один прекрасный момент, одна из компаний поставщиков нам предложила продукцию компании эксим пасифик, но по более низким ценам!!! Конечно исходя из коммерческих соображений мы стали работать не на прямую, а через посредников ( рыба ищет где глубже, а мы где выгодней) . Несколько раз нам звонил менеджер и спрашивал, почему мы ничего не заказываем, на, что мы честно сказали, что берем их продукцию, но по более низкой цене, чем нам предлагает официальный диллер, менеджер стал нас уговаривать сказать, кто это, где находятся и т.д., но мы сказали, что это коммерческая тайна. Прошло, наверное чуть более года после этого диалога, решили запросить прайс у компании эксим пасифик. И вот тут начались танцы с бубнами, менеджеры , даже таких нет слов, чтобы получить прайс, надо выполнить требования и потом будут думать прислать прайс или нет. Прайс, друзья, это ,что мега,супер секретная инфомация!!!! Никому не рекомендую эту "секретную" конторку!!! Отвечаю на официальный ответ, не надо никого смешить, я написал, что мы с вами уже работали, дали свой инн и так далее, еще раз, если такая свер секретная конторка то просто не работайте на рынке РФ, а не выдумывайте причины. Друзья еще раз, не работайте с этими людьми!!!
Коломенско-Зарайский государственный музей-заповедник
Зарайск · Музей
Сохранить
Март 2026
Музеем это назвать очень сложно,скорее лавка старьевщика со всяким барахлом и при этом за просмотр никчемного старья непонятно откуда понасобранному еще и берут деньги, совсем не смешно
Баракат
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили данное заведение 24.02.2026 года, не были в данном месте лет 5, за это время заведение скатилось по уровню в разряд забегаловок эконом сегмента, давайте пойду по порядку: 1. Диваны требую как минимум хорошей химчистки или замены обивки, иначе садясь боишься как бы не испачкать одежду, блюда которые приносят еле теплые, явно не приготовлены, а чуть подогреты, даже лепешка из тандыра совсем не та, ну вот даже если лепешку сделать не можете, это уже перебор! Повторюсь, раньше мы с удовольствием приезжали и всегда рекомендовали это место, но нам сказали, что хозяин поменялся и все поменялось(((( к сожалению в худшую сторону. Туалет рекомендую сделать влажную уборку и убрать грязь с вытяжек , можно много еще написать, но желания нет, заведение не рекомендую к посещению
Дача Гашека
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Первое, что хочется отметить это отсутствие вентиляции, приезжали по рекомендации наших друзей, впечатление на тройку и это притянуто за уши! Поднимаетесь по лестнице, при входе в зал туалет, кстати именно туалет как лицо и по нему можно составить минимум. Так вот это при входе и рядом с барной стойкой, а вот воняет, не пахнет, а воняет, опять же понимаем, что пив бар, но надо мыть! Пиво чешское, как гласит реклама, но пиво....... , самое дешевое, без яркого вкуса, вода водой, если кто любит пиво, по пиву и его консультации просто 2 балла! Закуска или как правильно сказать еда, тоже не впечатлило, все не приготовлено с пыла жару, а скорее всего разогрето и не первый раз, зал общий, когда за соседним столиком кто то надрывно ржет, пытаясь по пьяни привлечь к себе внимание, ну так себе.... Общая картина, как и пиво и еда ,да и обслуживание, короче плюсов нет! Может быть попали не в тот день, момент, не знаю, но личное мнение, что больше не очень хочется вернуться еще раз! Вот понравились уши свинные в соусе, а ребра, ну сами видите...
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили 30.08.2025 года по предварительной записи! Всем рекомендую прежде чем посетить данный ресторан, дозвониться и забронировать столик на время! Цена - качество выше всяких похвал, меню очень доступное, как в плане понятия блюд, так и цены. Без алкоголя, на 3 человека оставили 5800 рублей, рекомендую для посещения всем, мало того, что шикарное место в центре Москвы, да еще все приемлемо и очень вкусно! На фото 2 салата, один с утиной грудкой, второй стейк салат, стейк на горячее, филе о Фиш и графин напитка, это часть заказа и можете увидеть, что порции не маленькие!
Винлаб
посёлок городского типа Родники · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу данный отзыв 04.09.2025 года! Магазин полностью испортился и превратился просто в красочную вывеску! Раньше с удовольствием заказывали в этом магазине алкоголь, но вот за последний месяц все поменялось. Ассортимент в магазинах отсутствует! Заказать в магазин невозможно, обратная связь не работает! В магазин приходишь, объясняешь ситуацию, но это все бесполезно! Ссылаются, что не могут сами что то заказывать , а ассортимент спускают свыше! Очень жалко, что когда то хороший магазин превратился в самый обычный магазин с цветной вывеской! Писал 4 раза в поддержку по обратной связи, никто не соизволил не связаться, ни ответить! Кроме как собирать персональные данные больше ничем и не занимаются! В Москве и области есть ряд других сетей алкоголя, будем переходить к ним!
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место с огромным !!! выбором , все то, что только можно перечислить, пельмени, хинкали,манты, гедзе, равиоли и вообще любое мясо завернутое в тесто! Никто не сможет сказать, что тут не оказалось чего то, плюс подают порции с разным количеством, с разнообразными начинками, зайти и пообедать на семью, чек более чем демократичный на семью из трех человек ни в чем себя не стесняя по 1100 рублей на человека! Заведение рекомендую к посещению, вкусно, качественно! Единственное, что это не ресторан и нет бронирования столиков, живая очередь, но 10-15 минут ожидания, ничего страшного. Добавлю, что к любому заказакоону блюду дают сметану, так, что нет нужды заказывать дополнительно!