Инна Оборина
2
Инна Оборина
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Orange
Кумертау · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужасно!салат как скотам нарезали, стрипсы тоже не лучше.!!!! Попросили жалобную книгу , сказали что Роспотребнадзор забрал!!!!! Ждём шашлык уже час жарят.! Администрация тоже не соизволила подойти !, у нее важные дела за ширмой, отдыхают люди за ширмой.! Уважаемый Варламов обратите внимание на ваш персонал!!!! Ценник у вас не дешёвый , а обслуживание на нуле!!!! Отвратительно!!! Теряете хватку.