Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
О'кей
посёлок городского типа Отрадное · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Лучший
Архангельский Лес. Dомостроение
посёлок Вешки · Архитектурное бюро
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная, очень подробная консультация о технологиях строительства. Необычные, очень интересные решения для создания уютного пространства. Даже деток заняли интересными мероприятиями
Dee.Pro ex. DeeClub
посёлок городского типа Отрадное · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Лучший танцевальный клуб! Самые крутые тренеры, море поддержки, позитива и участия в становлении маленьких танцоров. Тут проходят не просто занятия, а дети полностью погружаются в атмосферу спортивной жизни, достижений, дружбы и поддержки! Обожаем это место и всем рекомендуем 🙌
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимый продуктовый гипермаркет, в котором можно найти абсолютно все. Приезжаем сюда за определенными товарами и продуктами, которые мы вписываем в свою повседневную диету. Это делает ее полезной и разнообразной. А еще тут всегда можно вкусно и недорого покушать в кафе, найти диетические блюда, купить отличную мясную продукцию собственного производства
Здрасте
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Август 2024
РАЗОЧАРОВАНИЕ. Неделю назад зашли в это новое кафе, взяли кофе (неплохой), посмотрели меню. Понравился интерьер и предлагаемые блюда. Решили сходить в следующие выходные на семейный завтрак. С прекрасным ожиданием пришли в субботу с утра… В зале был 1 столик на резерве, два пустых (как оказалось тоже на резерве) и один грязный с посудой и мусором. Официант предложил «немножко подождать, пока уберут для нас столик». Я согласилась и мы пошли с детьми ждать у входа на лавочке…прошло минут 10. Через окно вижу, что никто даже не начал убирать наш стол. Зашла. Села за этот столик. Ноль внимания. Подошла сама за стойку, я не гордая. Еще раз попросила убрать. Убрали одно блюдо. Грязь продолжала валяться по столу. Муж пошел в туалет и вернулся с тем, что пойдет подышит воздухом. Потому что туалет просто в ужасно грязном состоянии, график уборок не заполнялся два дня. Вонь стоит жутчайшая. Я еще раз напомнила о нашем существовании. Стол убрали, даже меню через какое-то время принесли. И все…снова пропали. Прождав еще минут 15 мы просто встали и ушли. К слову, за все это время, а пробыли мы в кафе довольно долго, ожидая, что нас наконец обслужат, никто так и не пришел за якобы зарезервированные столики. Отвратительное отношение к клиентам. Простите, но с таким уровнем сервиса и антисанитарией вы вряд ли долго проработаете. Вторая звезда только за интерьер
ЦЫПАрк
муниципальный округ Истра · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Очень уютное место для того, чтобы в кругу семьи и друзей провести выходные. Много активных развлечений, которые подойдут и детям, и взрослым: веревочный парк, батуты, поле для игры в волейбол, спортивный инвентарь, горка с ватрушками итд. А если хотите просто починить, то есть гамаки, коконы, бассейн, пляжик, аренда сапов и очень крутых крытых и открытых беседок. Прекрасные животные, которых можно покормить, огородик.
Фишка
КП Духанино-2 · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, уютно, вежливый персонал, быстро обслужили. Есть детское меню, дети с удовольствием пообедали, что не всегда легко удается в заведениях. Говяжьи щечки просто бомба 🤩
Красная дверь
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная студия, приветливый и профессиональный персонал. Массаж сделали великолепно, качественно проработали все проблемные зоны. Обязательно буду посещать данное место
Дарвин
Солнечногорск · Удобрения
Сохранить
Май 2023
Отвратительный сервис и магазин!!! Сделала заказ в интернет-магазине на конкретную дату. Настала дата доставки - ни единая душа со мной не связалась по поводу моего заказа!!! Никаких оповещений о статусе заказа, никаких уедомлений о переносе иди иных проблемах. Попыталась дохвониться в поддержку. Это бесполезная история. Сидишь на телефоне и слушаешь музыку до «победного». Заказла обратный звонок - кто бы мог подумать - к моему заказу еще даже не приступали!!! А я жду, надеюсь, что мне его доставят. Наплевательское отношение к клиентам. Не рекомендую связываться с этой организацией. Upd: вечером со мной связался менеджер данного магазина, который на вопрос: «вы должны были осуществить доставку сегодня, я выбирала конкретную дату при формировании заказа» в совершенно невежливой форме ответила «мы вам ничего не должны» - просто верх клиентоориентированности и культуры общения!