Anastasia Halmanova
3
Anastasia Halmanova
0
подписчиков
0
подписок
328
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Eka_nails
Чебоксары · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уже третий раз обращаюсь к мастеру Екатерине за маникюром, и всё замечательно. Студия уютная, светлая; есть чай и кофе (на выбор), конфетки; инструменты все вскрываются при клиенте, стерилизованные. Мастер учитывает все пожелания, покрытие носится отлично. Наращивание проносилось больше трёх недель без единого скола и отслоек; сам маникюр выполняется очень аккуратно (с моей проблемной кутикулой это огромный плюс). Обязательно буду возвращаться ещё за новыми дизайнами, т.к прайс не кусается, цена=качество. Фото ноготочков прилагаю