Анастасия Богловская-Рязанцева
11
Анастасия Богловская-Рязанцева
0
подписчиков
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
52
Fireball
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Кухня скучновата. От подсветки ощущение грязного пространства, оформление грустное, туалеты прошлого века, но ... В четверг, когда никого народу АБСОЛЮТНО, попеть в караоке, потанцевать и просто отдохнуть без лишних глаз очень приятно.
Гриль-бар 1323
Лида · Бар
Сохранить
Май 2026
Забежала за кофе. Всё отлично. Правда какао без сахара сделать не могли. Но оно и понятно. Это мало где возможно. Персонал дружелюбный, туалет чистый.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Витрина — сладкая страна, Где крем воздушный, как туман. Здесь правит балом тишина И свежей выпечки дурман. Пирожных глянцевый наряд, И булочек румяный строй, И хлеба тёплый аромат — Всё здесь пропитано мечтой. Чарует кофе, шоколад, И каждый маленький кусочек — Как будто драгоценный клад, Как будто счастья островочек. Одно жаль, калории лишние.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Где компания людей? В зоопарке у зверей. Не с того рассказ был начат: Тут не зоопарк, а ранчо. Разве нам могло присниться, Что хорëк, енот, куница, Нутрии, морские свинки, Лани в пятнышках на спинке, Даже северный олень Так украсят этот день?! И с ладошки и в тарелке Разгрызут морковку... белки. И богаче, чем у всех, Здесь альпаки толстой мех. А верблюд не стал плеваться, И шиншиллы - просыпаться. Не смотря на то, что знали, Куртку звери нам порвали. А точнее - откусила Лошадь, с лошадиной силой😁 Но, в сравнении с лесными, Тут у каждого есть имя.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не скажу, что очень вкусно. Обычно. Ожидала большего. Теснота столов расстраивает. Благо мы тут были в первой половине для. Чисто грузинских салатов нет. Всё обыденно, как везде. Десертов кавказских нет выбора. А вот обслуживание нормальное, ненавязчивое.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Внутри нагромождений из чудес - Назойливый фотограф. Ну и ну! Но негатив непрошеный исчез Как только мы шагнули в глубину. Мельчайших многочисленных вещей Тут - море, океан - деталей: Русалки, нимфы, кажется Кащей. Мы сувениры брать уже не стали...
Александровский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Александровский нынче. И рядом. Катерининский пышный простит, Что сегодня в закат под ногами Он остатками снега хрустит. Есть изюминки в этом дворце, (Мы пришли, соблазнëнные ими) Интерьер, каждый зал, кабинет, Был украшен цветами. Живыми! Тут сирень, гиацинт и нарцисс, И тюльпана невиданный сорт. Уловимый едва аромат В антураже бисквитном, как торт. И по большей по части внутри Бесконечно люби́м ар-нуво. Приходилось запрет нарушать, Чтобы снять без препятствий его.
Городская поликлиника № 109
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Вы скажете, что это не важно, но вонючие туалеты в медучреждении - это показатель санитарного состояния всего здания. А то, что к врачам некоторым стабильно не найти номерок - не их вина. Добавлю к своему отзыву свой восторг, от Светланы Брюшининой, которая брала кровь в процедурном. Впервые за всю жизнь я совершенно не почувствовала укола. Лëгкая рука, профессионализм и позитив - то, что делает впечатление от посещения поликлиники положительным. Спасибо.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказала бенто-торт по образцу с сайта. Связалась с менеджером, обещали в точности, лишь табличку отдельно. Вроде как в коробку не влезет, если установить сверху. В назначенный день и время всё получила. Скидку сделали в честь праздника. Жаль, что покрыт был не велюром (как на фото), а мастикой, которую я категорически не люблю. Но главное, что именинница в восторге.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу несколько лет с разной периодичностью. Даже отказала пару раз другим клубам, которые ближе к дому (бассейн мне не нужен, и там я могла сэкономить в разы!). Но... В этом году FH реально вывели из себя. Хотела уточнить по телефону про акцию. Пригласили зайти и поговорить на месте. Согласилась, но с условием, что мне больше не будут названивать. И понеслось. Звонки, СМС, снова звонки. Ответила настоятельной просьбой не дëргать, не настаивать". Менеджер Диана пообещала и... Через неделю снова понеслось. Вы нормальные?! Что за пытка?!!!!! Я не хочу больше продлевать у вас абонемент.