инна🙏🏻
8
инна🙏🏻
1
подписчик
1
подписка
100,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
КимиТо
Саратов · Аниме-магазин
Сохранить
Вчера
очень классный магазин) но хотелось бы спросить у вас есть фигурки тетрадь смерти или код гиасс? нужны именно эл, лайт или лелуш🙏🙏
Аниме-магазин Няпи
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Вчера
здратути, я не была к сожалению в этом магазине, но по отзывом он классный! хотелось бы вопросек у вас есть фигурки тетрадь смерти? на фотках пашимута нету….. а именно лайтик или эл буду шдать ответа💓💓
SeaZone
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
ошень красивенькае место, вкусные сырные палошки. сыр прикольна тянетсяя ваще вкусна все, спасипа большое💓💓
Керан бабл ти
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
очень красивое кафе! очень вкусно. советуюю❤️❤️❤️
Квадро фитнес
Саратов · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
очень люблю это место! хожу сюда на уличные танцы, тренер добрый и молодой, залы новые, всегда играет приятная музыка. Можно взять кофе! и очень дружелюбные девушки администраторы!) спасибо вам огромное ❤️‍🔥
Море
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
очень хорошее место! обожаю его, в этом году еще раз поеду, 3 раз☺️
Триумф Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
минус, что если тебе нету 14, то куртку нельзя оставить, типо мы потеряем ключик. короче все 4 часа проходили с куртками👹
Газелист 64
Саратов · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
очень хороший магазин!!
Детский сад № 123 Планета детства
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
любимый дет сад❤️, щас мне 12, но я до сих пор помню Фаину Фагимовну!! спасибо ей большое, очень люблю её, самая лучшая воспитательница!!!! даже когда я пришла одна из своей группы, она все равно заботилась обо мне. очень ей благодарна, если что я была в группе муравьишки, а затем непоседы) сейчас не знаю, до сих она там работает или нет, но надеюсь сейчас она счастлива! если вдруг она увидет этот комм, то привет ей огромный! надеюсь, помните меня!)
New Yorker
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
оч красивенький магазин, идеал лонгсливы, брала оттуда очень много лонгсливов, также есть афигенный штаны багги, но вот я зашла туда за клёш, и, к сожалению, не увидела их, но снимать звезду не буду, тк не ваша вина(наверное:D). единственный минус - раздевалка, удобные только двери, но отвралительно грязно..😔😔😔