Инкогнито 3396
7
Инкогнито 3396
2
подписчика
0
подписок
163,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
19
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Май 2025
Вкусно, адекватные цены, хороший выбор напитков , веранда. Рекомендую
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в 20х числах мая. Цены сильно завышены , а еда была невкусной. Брали фо бо, рис с курицей и креветки в кляре - все было в огромном количестве масла , но при этом безвкусное. Очень жаль потраченных денег, место искали долго, кафе выглядит прилично.
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные и свежие завтраки, которые явно готовят прямо при вас. Приятные цены. В отеле рядом завтраки до 10 и 12 часов, а в кофейне весь день)
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Откуда столько положительных отзывов? Крошечный стейк за 550р в жиже в МИСКЕ, который приходится есть деревянной вилкой и ножом - шок Это не модно, невкусно - просто неуважение к гостям Приветствие «Салют» тоже ни разу не классная идея Были голодные, начитались отзывов Жаль потраченных денег
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Вежливое обслуживание, но примерочные - какой-то ужас Здесь не убирались несколько недель Грязь, старая мебель, волосы, мусор Противно заходить
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не понравилось
Авто Кей 24
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2025
Находится в подвале, не работает по выходным
Hotel Mercure Wien Westbahnhof
Вена · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В номере класса эконом нет кондиционера , только старинный вентилятор на столе.. в +35 при стоимости номера 90 евро это просто кошмар
Greenfeel
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Это был самый плохой мой опыт остановки в отеле. Ужасный. Если коротко: ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ номер с насекомыми, чужими волосами, грязным душем Если подробнее: По отзывам показалось, простая небольшая студия, но не понимаю, как вообще эти отзывы связаны с реальностью На одну ночь после 6 часов дороги хотелось прийти и лечь спать, сняли номер, заехали в полночь. Локация удобная, центр. Ресепшен круглосуточный. Стоит табличка - завтра и послезавтра не будет воды. Вообще никакой. Когда выключат - неизвестно. Мы были уставшие, решили пораньше встать помыться и уехать. Номер шокирован с первой минуты: на полу бегала мокрица, на крышке унитаза лежал черный лобковый волос (серьезно?!! Как это вообще возможно?) Полотенце с пятнами, белье с пятнами. Надеюсь, после стирки, но от этого не легче На белье тоже было несколько черных волос. Первый этаж, штора без тюли - либо открывать штору и быть полностью на виду, либо сидеть днем со светом. Висящий на стене кабель, грязная штора в душе. Мы были настолько без сил и уже оплатили номер, что пришлось там переночевать. Была ли там вообще уборка или гостей заселяют, просто застелив белье поаккуратнее ? Мне нигде не было настолько брезгливо, как в этом номере. За 5500 рублей.