rodrygo
6
rodrygo
1
подписчик
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Автошкола 177
Москва · Автодром
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная автошкола с прозрачной и понятной системой обучения. Лекции были понятные, полные, после них абсолютно все билеты ГИБДД можно было спокойно прорешать, поскольку теоретический материал в полном объёме покрывал все настоящие вопросы. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Артура. С первого урока был заметен его профессионализм и любовь и уважение к своему делу. Каждый урок проходил в комфортной обстановке, так как Артур никогда не повышал голос, в лишний раз в управление не вмешивался. Сразу стало понятно, что его цель не накатать меня на экзамен в ГИБДД, а конкретно научить ездить и делать это правильно по всем городским стандартам и правилам (в т.ч. негласным). Инструктор Артур так же даже в нестандартных ситуациях демонстрировал и проявлял спокойствие, и был на стороне ученика, по факту объясняя, что произошло не так, и как этого в следующий раз избежать. Таким образом на уроках было не страшно ошибаться и косячить. Артур учит именно думать и анализировать происходящее, а не кататься по заезженному маршруту с целью тупо запомнить последовательность. Все занятия проходили по принципу снежного кома, где в самом начале мы только учились в город выезжать, передачи переключать, а под конец уже выполняли сложные маневры и катались в достаточно загруженных и нетривиальных местах. Ну и в целом Артур очень добрый, с ним хорошо было за жизнь пообщаться) 100% советую, сам пришел по советам от товарищей (3 человека тут училось, у Артура), ни о чём не жалею, буду и далее советовать хорошую автошколу с компетентными инструкторами которые знают свое дело :3
Гермес
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания!) Неоднократно заказывал у них вышивку - все делали оперативно, прозрачно и по хорошей стоимости. Отличаются своим качеством и надежностью изделий, так же хочется отметить высокие навыки коммуникаций со стороны их менеджеров и сотрудников, поэтому работаю только с Гермесом! Советую!!!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Прекрасный пвз, очень вежливый и приветливый персонал, удобное расположение)
Кот-Ок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
На удивление, на первый взгляд непримечательное место оказалось прекрасным заведением на берегу реки, где можно поесть вкусный шашлык. Персонал очень дружелюбный, что в совокупности со вкусной едой заманивает возвращаться еще и ещё!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Из-за нахождения крупных университетов практически вплтоную к данному заведению, зачастую большая очередь и немалое ожидание, но персонал справляется прекрасно. Еда вкусная, сотрудники приветливые и справляются со своей работой прекрасно.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Торговый центр замечательный. Радует большое количество магазинов, огромный фуд-корт на целый этаж, понятная планировка. Находится достаточно близко к метро, тем самым делая его очень хорошим местом для шоппинга и отдыха в целом.
Bistro
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место. Ходим сюда всей семьей уже который год отведать самого лучшего шашлыка, ни разу не разочаровали. Место расположено хорошо, приветливый и квалифицированный персонал и приемлемые цены! Рекомендую для посещения!
Планета Суши
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Данный ресторан оставил исключительно положительные впечатления. Приветливая официантка, вкусная еда, быстрая подача. После неудачного посещения другого ресторана в Минске, "Планета Суши" была глотком свежего воздуха. Благодарю всех сотрудников этого заведения за качественное обслуживание, вкусные суши и хорошее настроение. Если вновь будем в Минске, обязательно вернемся! :3
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Май 2024
Приехали в гости из России, и решили посетить с семьей данное заведение, ведь по отзывам на различных сайтах Раковский Бровар был чуть ли не лучшим рестораном в городе Минск. Придя в данное заведение, мы были в предвкушении прекрасного первого вечера в Беларуси, ведь всё говорило о том, что он удастся: приветливый сотрудник, который провёл нас к столику, вежливый и вовлеченный в свою работу официант (как показалось на первый взгляд). Единственное, что стало для нас первым удивлением, так это то, что войдя в Раковский Бровар и стоя сообщав свои данные сотруднице, к ней подошла разъярённые люди (которые возможно так же как и мы являлись семьей ) и начали возмущаться и предъявлять претензии по поводу невероятно медленной подаче блюд и безразличия со стороны работников ресторана. (1) Не придав этому особого вида (что оказалось роковой ошибкой), улыбчивый сотрудник провел нас к столику, официант подошел и принял у нас заказ. На вопрос по поводу времени подачи, от него последовал ответ - "20-30 минут". Напитки и часть закусок были поданы уже в течение ~10 минут, поэтому вера в правдивость слов официанта насчет скорости подачи стала почти полной. Первое впечатление оказалось - супер! Чисто, уютно, опрятно, закуски и напитки вкусные. Осталось только основное блюдо подождать.... Спустя час ни одного из заказанных блюд подано на стол не было. Естественно, начались вопросы к официанту - "Скажите пожалуйста, мы уже час, сколько еще ждать?" и т.п., на что официант попросил подождать еще 10 минут. Разумеется, даже через 20 минут никакой еды мы на столе не увидели, настроение начало портиться, но уважительный стиль общения мы старались сохранять. Вопросы, подобные тем, которые я описал выше, были вновь предъявлены официанту, на что он примерно ответил: "У нас если что полная посадка, тут все ждут". На что мы тонко намекнули (вернее прямо сказали), что оправдания по поводу полной посадки нас никак не должны касаться, достаточно лишь было фразы: "Извините за задержку, в течение n минут вам всё принесут". Конечно, обещание насчет "20-30 минут" ему было припомнено, на что официант, больше походивший на колхозника, ответил: "Я вам ничего не обещал", и ушел. Мы пригласили менеджера, для решения конфликтной ситуации, ну и конечно тот факт, что менеджер не пришел, не стал для нас уже удивлением. Вместо него подошел уже известный официант, который на вопрос "Вы в одном лице с официантом" ехидно ответил "да". Оставаться в "Раковском Броваре" злыми и голодными не было никакого желания, поэтому мы попросили нас рассчитать за то, что мы выпили и съели и ушли. Официант кинул чек на стол и молча ушел. И мы ушли, выговорив все претензии резко появившемуся менеджеру, который стоял и принимал посетителей. Оказались мы на месте тех людей, о которых было изложено в самом начале отзыва. (см. (1) ) Ресторан оставил ужасные впечатления и заставил нас уже ночью искать в незнакомом городе какое-нибудь нормальное место, где можно поесть. В итоге, из-за всей сложившейся ситуации в совокупности с хамоватым официантом - колхозником, которому следовало бы научиться разговаривать с людьми, ресторан очень разочаровал и был похож на обыкновенную забегаловку.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2018
Плохой сервис брони