С
Серёга Л
С
2
Серёга Л
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фастфуд
Евпатория · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
"Кексик" стал очень достойным, в сравнении с качеством еще год назад. Обедал в заведении, вкусно сытно, хороший выбор. Заказывал на офис пару раз, тоже хорошие порции, всё свежее, все довольны!