Roman P.
3
Roman P.
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Транзит
Вязники · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Мотель из 90-х. Нуждается в преобразовании. В номерах достаточно чисто. Но, всё довольно древнее,уставшее.Место хорошее. От трассы находится на удалении.Тихо! В кафе в 7 утра не было выпечки. Чай пили на одной из заправок. Персонал довольно вежливый. Нет семейных номеров. Пришлось взять 2 отдельных. Дети спали в соседнем.По цене за номер вышло 1400р.