Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
26
Green Home Restaurant
город Нячанг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе. Нашел по отзывам. Несколько этажей. Понятное меню. Вежливый и профессиональный персонал. Блюда вкусные и быстро готовят. Сидели вечером на 3 этаже на веранде с видом на улочку. Понравилось, что нет уличной суеты. Тут спокойно и комфортно.
Video by Max
Луховицы · Монтажные работы
Сохранить
Апрель 2026
Нашел объявление в интернете. Написал Максиму. Оперативно договорились на монтаж. Максим профессионал своего дела, на все мои вопросы ответил, учел все пожелания. Из допов Максим установил прожектор с пультом д/у, для освещения участка. Обязательно рекомендую Максима. Буду еще устанавливать камеры и на другом участке.
Поликлиника № 66, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня 18.01.2026г. на приеме в травмпункте у Серова Юрия Алексеевича. У пациента перелом ноги со смещением , наложен гипс. Нога сильно болит, боли нарастающие, нога синеет, даже выше перелома. Обратились с просьбой осмотра и повторного рентгена. Юрий Алексеевич почитал направление, в котором было указано явится 20 го числа и ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ ПОВТОРНЫЙ РЕНТГЕН. Настаивал, что мы пришли рано, надо только 20-го числа. Врач грубит, хамит, ссылается на высокую занятость. В итоге вызвали скорую из платной клиники. После приезда скорой согласился сделать рентген. Потратили пару часов. В итоге пришлось ехать в 15 городскую больницу на скорой. Выражаю благодарность Сергею Семеновичу Собянину за шикарный ремонт поликлиники, но вот теперь нужно и с кадрами поработать. Чувствуется, что врач занимается не любимым делом, раз отказывается помогать. PS>> Не хотел писать отзыв, но ради интереса зашел в интернет и нашел аналогичные отзывы о враче и в целом об этом травмпункте. Данный отзыв лишним не будет. Возможно, руководство поликлиники обратит внимание на такое отношение к пациентам.
Еда от ШефСергея
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный бизнес-ланч!!! Спасибо Сергею, удивил!!! Приехал в Нижний из Москвы по работе на несколько дней. Хотелось вкусно покушать перед отъездом в Москву. Был ранее во многих заведениях Нижнего (рестораны, бары, кафе). Искал новое. Нашел Сергея по отзывам на Я.Картах. Сам фуд-корт, где находится точка Сергея, прикольный. Диванчики, столики, можно открытку отправить домой из Нижнего. Перед поездкой приятно отдохнул и вкусно пообедал. Вернусь еще и буду рекомендовать коллегам точку Сергея!!! Всем Нижегородцам респект и уважуха!!! Город ваш прекрасен!!! Так держать!!!
Volkswagen, Автопрестус
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Редко пишу отзывы, но решил написать про «Авто Престус». Обслуживаю свой Volkswagen Tiguan с 2021 года именно тут, и всегда всё на высшем уровне. В целом привозил сюда на обслуживание и другие свои VAG (гольф, пассат). Отдельная благодарность мастеру-консультанту Вячеславу Селиверстову. Он не просто формально выполняет работу, а действительно помогает и заботится о клиенте. После общения с ним остаются только положительные эмоции и полная уверенность в качестве обслуживания. Очень рекомендую этот салон!!! PS>> И спасибо за вкусный кофе в зоне отдыха и WiFi))
Пряник
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличный кофе. Вкусная выпечка. Можно посидеть с ноутбуком и поработать. Две милые девушки на кассе)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Тухлый салат в роллах. Куда смотрит менеджер кухни?)))
Olissys
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2021
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о мебели от компании Olissys. В прошлом году приобрели с женой однокомнатную квартиру небольшой площади и перед нами стояла задача сделать капитальный ремонт квартиры таким образом, чтобы вся площадь квартиры была максимально полезной, а планировочные решения наиболее эффективными в части экономии пространства. Также особое внимание уделялось организации двух независимых рабочих мест (так как в период пандемии вынуждены были работать удаленно). Решением стало подбор мебели-трансформера. Про компанию Olissys узнали от моего брата, который несколько лет назад приобрел кровать-трансформер и до сих пор испытывает восторг. Однако нами были изучены пять популярных компаний, производящие мебель-трансформер, в том числе и компания Olissys. Посетив шоу-румы, сравнив коммерческие предложения, выбор пал на компанию Olissys по следующим факторам: - удобное местоположение шоу-рума (около станции метро Площадь Ильича, удобный подъезд, наличие парковочных мест); - отдельная благодарность менеджеру Дмитрию Еськину, не смотря, что в выходные дни в шоу-руме весьма много покупателей, Дмитрий уделял внимание каждому клиенту в полном объеме, в достаточном количестве временим; - заманчивые акции и скидки, клиентоориентированность; - помощь в подборе необходимого проектного решения для маленькой квартиры. По итогам посещения шоу-рума нами был сделан заказ комода-стола OlissysBureau 327+, моно-модуль со спальным местом 180 (матрас в подарок), также из огромного выбора тканей и цветов нами был выбран материал дивана флок (антивандальный), цвет Santorini, 09, что идеально вписалось в концепцию нашей квартиры. Также необходимо отметить, что при заключении договора сообщается точная дата монтажа, который в дальнейшем состоялся в указанное время и дату. Также был получен доступ в личный кабинет заказчика, где отслеживаются (с фотофиксацией) все этапы производства, доставки, сборки, установки нашей мебели. Оплата тоже производится через личный кабинет с карты любого банка. Хочется выразить благодарность доставщикам и монтажной бригаде Olissys, работают четко слаженно, быстро, пронос в квартиру осуществлялся очень аккуратно, не повреждены ни стены, ни ламинат, перед сборкой полы были застелены картоном, который был специально привезен сотрудниками компании. Монтаж прошел быстро (с 10.00 -14.00) и слажено. После его окончания сотрудниками компании Olissys был проведен обязательный инструктаж по пользованию мебелью. В итоге, мебель установлена идеально, акт сдачи-приемки выполненных работ подписан, а дальше лишь наши восхищения, действительно повторюсь все идеально. Диван-кровать раскладывается отлично, механизмы газ-лифт позволяют откидывать спальное место без каких-либо усилий (даже ребенок сможет это сделать). Отдельную радость вызвали 2 беспроводные зарядки для и встроенные в них выводы USB, подсветка ниши кровати-трансформер (причем в базовой комплектации идут без доп. платы), в самой нише наличие небольших полочек. По периметру ниши установлены диодные лампы, которые включаются из двух мест, справа и слева, в самой нише. Теперь о комоде-столе. Много полочек и ящиков с дверцами, туда легко убираем ноутбуки, прочие гаджеты и вещи. Самое прикольное, это возможность организовать два независимых рабочих места, получается прям офис в квартире. Столешницу выбирали под дерево, чтобы подчеркнуть дизайн интерьера. Мебель-трансформер идеально вписалась в дизайн интерьера и каждый день радует нас своим безупречным качеством и функционалом. Подводя итог вышесказанному хочется поблагодарить компанию Olissys за работу и отношение к клиентам, за мебель, которая выигрывает у конкурентов по всем возможным параметрам. Всем рекомендую рассмотреть мебель-трансформер от этой компании, если хотите максимально функционально использовать пространство в Вашей квартире.