Ольг Ламская
3
Ольг Ламская
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sd David
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживала в данном отеле с 8 по 16 июля в номере 102. Хочу оставить длинный, но честный отзыв. Мне понравилось что заселиться можно даже ночью. персонал весь приветливый, всегда помогает. Завтраки подавали в то время в какое просили. Иногда это было в 7 утра, иногда в 9 утра. Всё было свежее. Обычно это были жаренные яйца, тостеры с маслом, колбаса, круассаны, сладкая выпечка, чай, кофе, молоко. Всё это они покупают в магазине напротив и тут же подают на стол. Приходят в номере каждый день и выносят мусор и добавляют гигиенические средства. На этом мои хорошие моменты закончились. Не понравилось · Не понравилось почти всё, я мечтала поскорее оттуда уехать. Заселилась я ночью, поэтому сразу легла спать, а утром уже увидела все недочёты. 1. Было такое чувство, что номер вообще не убрали после прежних гостей. В унитазе не была смыта жёлтая грязная вода. Ковёр был весь грязный, никто его не пылесосил. В номере был стакан для воды. Так в нём осталась вода и был весь грязный. 2. Ванная комната в ужасном состоянии. Очень сильно пахнет плесенью. На стенах плесень. Душевая кабина сломана, поэтому там висит шторка и через неё льётся вода. Потом вся ванная комната в воде. Вода из крана течёт очень слабо. А иногда даже приходилось мыться под холодной водой, потому что горячей не было. Сантехника вся грязная, не помыта. Зеркало грязное. Сушилки нет, приходилось сушить одежду постиранную в комнате на стульях. Вода в душевой кабине плохо уходит, поэтому воды в ванной комнате было по щиколотку. 3. Гладильная доска есть на 3 этаже, но сломанная и иногда падает. Подошва утюга грязная, поэтому вещи приходилось гладить осторожно, чтобы не оставить следы. 4. Не было шкафа для одежду.
Дайвинг-центр Go Dive
Сириус · Дайвинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые нырнула под воду с GO DIVE. Всё прошло замечательно. Было страшно и не понятно как всё будет происходить. Но спасибо инструктору Елене, всё объяснила, показала и всегда была рядом. Дорого стоит погружение, но оно того стоит. Те эмоции и воспоминания которве я получила, их не передать словами. Однозначно советую всем.