Пользователь Щ.
2
Пользователь Щ.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ, прям с большой буквы, работникам аптеки на Петрозаводская, д.11, корп.1, а именно фармацевту Полуниной Мукаддас Джалиловне. Раньше наш фармацевт работала на м.Речной вокзал, моя семья ездила туда, потом наш фармацевт перешел на Петрозаводскую, д.11, корп.1, и стало вообще супер. А после того, как заболел мой близкий родственник, и нужно было лекарство, я пришла вся в слезах, помочь найти мне его, так как его нигде его не было. Полунина Мукаддас Джалиловна, позвала заведующую аптекой Кодирову Олесю Назимовну. Потом связались с региональным представителем, Архиповым Александром Владимировичем. Все искали мне нужный препарат. Нашли. Спасли самого близкого мне человека. Благодарность моя просто не сравниться ни с чем, что они помогли человеку. Я буду всю жизнь, пока живу ходить только сюда. Они мои спасители. Спасибо большое и низкий поклон. Жаль нет звезд больше, только пять…Я поставила все 1000…