Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бамбук
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Достаточно часто хожу на бизнес ланч. Сегодня 5.12 впервые нас обслуживала Виктория. Нам было приятно видеть, горящие глаза официанта, нам посоветовали, порекомендовали, что лучше взять. Все было достаточно вкусно. Оставили чаевые, спасибо девушке, что подняла нам настроение
Печерские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная баня, вкусный чай, заходите, кайфуйте