тетя мотя
2
тетя мотя
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аршин
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самое печальное ателье,что может быть. "Мастерицы" -никудышные. Цены берут " с потолка" . Портят вещи. Хамоватые. Очень не рекомендую