Евгений П.
3
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Чиж-Авто
Краснодар · Автосвет
Сохранить
Май 2026
Машине уже 3 года, кузов был в паутинке и мелких царапинах. Сначала мастер Евгений сделал полировку — вернул цвет как из салона. Потом забронировал капот, бампер, фары и стойки лобового. Евгений показал разницу между «дешевой» пленкой и качественным полиуретаном — я выбрал второй вариант. Работу делал 2 дня (полировка + бронь). Результат: машина сияет, на солнце блестит, пленка лежит идеально — даже придираться не к чему. Прошло полгода — ни одного отслоения. Евгений, спасибо за подход! Теперь буду гнать к вам жену на бронирование
Авто Вилладж
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Год назад приобрёл в данном салоне автомобиль, молчал конечно всё это время, но все таки выскажусь. Первое что, приехал в этот салон увидев рекламу, мол, лада Веста по 550 тысяч, типа, распродажа. Ну приехал, с целью трейд ин, оценили мое авто, конечно не по той цене, которой мне хотелось, ну ладно, тут же Весты новые по 550 тысяч, уж ладно. Тут значит, даю согласие на продажу моего авто, переоформление, все дела. Дело доходит до вопроса, какое предпочтете авто, ну я ж говорю, Весту за 550 тысяч, в ответ получаю недоумение, и ответ, " по таким ценам у нас авто нету" и разговор уже переходит за поддержаную машину в примерочной сумме от миллиона и выше. Ну что ж поделать, выбрали авто, начали мурыжить, в первый день авто не получил, мол, машину не подготовили, цитирую "завтра вы точно уедете на автомобиле, мы обещаем". Ладно, прихожу на следующий день, ответ, ожидайте, где-то через час привезут вашу машину, подготовленную и опрятную. Прождал до позднего вечера, без результата, ответ получил таков, автовоз не доехал. Третий день, история продолжается, автовоз едет и скоро приедет. В итоге, прождал до закрытия салона и пригоняют машину. После всего этого я не стал уже придираться что автомобиль был в хлам грязный, явно пригнан от куда то с далека. Сел в машину, поехал домой и как оказалось, сюрпризы меня еще ждали только впереди. Начали загораться датчики неисправности коробки и двигателя. Вобщем, укорочу историю, много очень писать. Скажу так, в данном салоне пытаются впарить любой утиль по космическим ценам, единственное что хорошее, кофе всегда предлагают, аж надоедают, а стоит ли связываться с этим автосалоном, решать вам