Анастасия Румянцева
8
Анастасия Румянцева
0
подписчиков
3
подписки
117,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
85
Лайм
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо мастерам студии за отличную стрижку и хороший уход для пористых волос! Всём, кто стрижется, достаётся скидка на все услуги косметолога и массажиста! Очень приятно! Спасибо, девочки!
Аснова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла на окрашивание , сделали мне подробную конскльтацию ! Покрасилась м сделала уход , работа выполнена на 💯 Хожу довольная своми волосами , стали более послушнее. Теперь я ваш постоягный клиент! Скоро приду на реснички , спасибо за гостеприимство ❤️
Ежевика
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с сестрой в салоне Ежевика 2 недели назад , мне сделали качественныц маникюр , ей очень красивую стрижку . В салоне чисто и уютно, мастера приветливый , нам очень понравилось , теперь будем ходить только к Вам )
Зазоу стиль
Сызрань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходим сюда на стрижку с сыном , приятная атмосфера , уютно. Персонал всегда доброжелательный и приветливый )
Kate Eyes
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Все было на высоком уровне ! Не смотря на то , что я даже не понимала что хочу , мастер все сделала шикарно ! Ушла от туда в хорошем настроении 🤗
812
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Яна Русакова супер колорист! С высоким уровнем профессионального мастерства. С чувством такта, вкуса, воспитания! Каждый раз ухожу от нее с прекрасным настроением и начинаю себе нравиться. Спасибо большое! Девочки - администраторы спасибо за внимание и вкусный кофе! 😍
MillioNails
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое за мою безупречную стрижку и хорошее настроение ! Мастер умница, очень верно услышала мои пожелания. Теперь хожу и радуюсь ☺️
ВладМиВа
Тула · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные фрезы , работать ими одно удовольствие 👍
Кофе и люди
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шла мимо , захотелось выпить кофе сомневалась заходить или нет , в итоге осталась в полном восторге ! Очень приятный бармен с татуировкой на руке , красивый милейший вежливый , ответил на все вопросы,принес мне вкусный капучино с восхитительным хрустящим круасаном ! У меня разрядился телефон , пока сидела в приятной обстановке , еще и телефон успела зарядить ) очень культурно и чистенько , хочется вернуться еще ❤️