Алексей
6
Алексей
3
подписчика
1
подписка
668,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хороший кофе по разумной цене! Заходил в эту кофейню на Стачек 99 несколько раз в течение последнего года. В целом впечатление положительное. Меню порадовало разнообразием – есть как классические напитки, так и интересные авторские варианты, в том числе сезонные. Бариста работают профессионально, напитки получаются вкусными и качественными. Атмосфера в кофейне комфортная, можно как посидеть, так и взять кофе с собой. Единственное, что немного напрягает – постоянные перебои с наличием ингредиентов. Каждый раз, когда я приходил, оказывалось, что чего-то не хватает: то сиропа определенного нет, то какие-то топпинги закончились. Из-за этого приходилось менять свой выбор на что-то другое из доступного. Несмотря на этот небольшой минус, кофейня заслуживает твёрдой четвёрки. Цены адекватные, расположение удобное, качество напитков на уровне. Буду продолжать заглядывать сюда, особенно когда нужно быстро перехватить хороший кофе по пути. Рекомендую к посещению, особенно любителям кофе по разумной цене.
Пляж Кошкино
Морозовское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж Кошкино заслуживает высокой оценки, однако некоторые аспекты немного снижают общую оценку. **Плюсы:** * **Инфраструктура** на высоком уровне: деревянные дорожки, качели, лежаки, площадки для пляжного волейбола, детская зона. * **Природа и виды** впечатляют: живописные сосны, прекрасный вид на Ладогу и крепость Орешек. * **Чистота** территории поддерживается на достойном уровне. **Минусы, связанные с контингентом:** * **Проблема с парковкой** в выходные дни из-за большого наплыва посетителей. * **Отсутствие туалетов** создает неудобства для отдыхающих. * **Поведение некоторых посетителей** оставляет желать лучшего — есть жалобы на мусор и неуважение к обустроенной территории. **Общий вывод:** несмотря на отличную инфраструктуру и природную красоту, поведение некоторых посетителей и недостаточная организация пространства (особенно в плане санитарных условий) немного снижают общее впечатление. Пляж имеет потенциал для улучшения, особенно в части контроля за посетителями и организации комфортного пребывания.
Монжаро клуб СПб
Кировск · Автоакустика
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо, Николаю. 30 июня вечером влетел в яму. Вылезла грыжа на колесе. Поблизости круглосуточных шиномонтажей не оказалось, самый ближний круглосуточный был 5 колесо в Кировске. Николай обслужил быстро и качественно огромное ему спасибо. Очень отзывчивый и дружелюбный человек. Теперь знаю, куда заезжать в Кировском районе, если будут проблемы с колёсами.
Панорама
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, которое я знаю уже много лет с 2018 года. Не был там с 2023 года. На днях проезжая по трассе заехал и не пожалел. Все также вкусно и по приемлемым ценам. Полноценный обед за 760 рублей: солянка 0,5, гречка с печёнкой в подливе, оливье и морс.
Студия Ах
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Обратился в данную организацию 4 декабря 2024 года для химчистстки 3 пиджаков: 2 мужских и 1 женского. У мужских пиджаков были основные загрязнения на краях рукавов. Специалист, который принимал пиджаки, сказал, что это стандартные загрязнения и их возможно очистить. Срок работы объявили 8 декабря 2024 года. В объявленный срок пришло сообщение о том, что мой заказ готов к выдаче. При посещении химчистки выяснилось, что проведена химчистка только 2 мужских пиджаков, а женский ещё находится в работе. На мужских пиджаках были выявлены те же самые загрязнения, только они стали белого цвета. На приёме был другой специалист и сказал, что может дополнительно обработать паром и выдать мне все 3 пиджака на следующий день. Помимо специалиста возле стойки администратора присутствовал некий мужчина, который, судя по манере общения, либо имеет какое-то отношение к данной химчистке, либо является знакомым администратора. Этот индивид позволял себе произносить неуместные шутки типа, "да я тут футболку жду уже второй месяц" и тому подобные. Повторно посетить данное заведение для забора заказа мне удалось лишь 10 декабря 2024 года. Обработка мужских пиджаков паром результата не дала отчистить загрязнения, не удалось. Женский пиджак вообще сел. Выкинутые 2160 рублей. Специалист, который выдавал пиджаки сказал, что он технолог с огромным стажем, то ли 12, то ли 20-тилетним. И такой материал пиджака видит впервые, который не поддается очистке. Рекомендовала нам, чтобы не выбрасывать деньги, следующий пиджак перед тем, как начать носить сразу принести в химчистку и в случае, если с ним будет какой-то дефект сдать его, как некачественный товар продавцу. Только факт заключается в том, что очистить они не смогли ни один из мужских пиджаков из разных материалов. Пиджаки, которые сдавались в чистку, были куплены 2 месяца назад. При этом специалист говорил, что это заношенная одежда. На женском загрязнений не было, просто хотели освежить одежду и даже с этим нормально справиться они не смогли — пиджак сел. Не рекомендую приносить им в работу брендовые вещи. Да и вообще лучше держаться от них подальше.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее заведение. Отзывчивый персонал. Вкусный кофе. Особенно понравилось какао. Обслуживание достаточно быстрое, но при большом заказе или при большом количестве заказов нужно закладывать время, так как работает только один человек.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Достаточно компактный аэропорт. Понятный по логике перемещений. Все указатели на местах. В нем гораздо проще сориентироваться, чем в Шереметьево В в Москве. По сложности сопоставим с Внуково в Москве, но расстояния, которые необходимо пройти, ощущаются как меньшие. (Субъективное мнение)
Вологодские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Март 2023
Не первый год покупаем семьёй продукты в данном магазине. Продукты всегда свежие, так как завоз три раза в неделю. Персонал приветливый и отзывчивый. Цены не низкие, но за такое качество продуктов платить нужно соответствующе. Надеюсь, что и впредь уровень обслуживания и качество продуктов не изменится, а если и изменится, то только в лучшую сторону.
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Пожалуй лучшее место в ближайшей округе, где продают шаверму. Нельзя сказать, что здесь продают классическую шаверму. Классический, судя по вкусу, здесь только кефирный соус. Курица жарится небольшими сочными кусочками и в сочетании с пекинской капустой и свежими, правильно порезанными огурцами и помидорами создает отличный ансамбль вкуса. Классического лаваша тут тоже нет. Скорее здесь используют лепешку для тортильи. Отдельное уважение вызывает персонал. К сожалению не знаю как зовут повара, но он всегда вежлив, желает приятного аппетита и хорошего дня. После тяжелого рабочего дня очень приятно зайти и купить вкусную шаверму, а в добавок получить ещё и добрые слова в свой адрес. Оставайтесь такими же и постоянные клиенты вам обеспечены!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Большой выбор шавермы. Однако время обслуживания очень большое. При условии, что когда я туда заходил, там работало 3 человека, а передо мной было 2 клиента, пусть даже один из них курьер, у которого было несколько (вроде 5) шаверм в заказе, ждать пришлось 30 или 40 минут. То есть нормального разделения работников по заказам там нет. Ждут все в единой очереди. Вкус тоже оказался посредственным. Во многих соседних по району организациях, занимающихся продажей шавермы сильно лучше и время (от3 до 10 минут), и вкус шавермы (соус и остальная начинка в более правильных, на мой вкус, пропорциях).