Андрей В.
9
Андрей В.
2
подписчика
0
подписок
560,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
22
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь давним клиентом данной сети ещё с тех пор, когда в Жулебино был максимально крутой ресторан. Очень часто ходил и хожу сюда, но вчерашний визит (17.04.26) уже просто выбил из колеи не только меня, но и ещё 4 человек сидящих вчера рядом со мной. Официанты спят в одном ботинке. К клиенту не подходят сами. Ощущение, что они пришлю сюда как клиенты, а не я. Еда ещё более менее держится на уровне так называемого японского ресторана, однако за 5 лет эта сеть испортилась уже так сильно, что проще дома приготовить филадельфию. Так вот вернусь к официантам. Я понимаю, что студентам нужны деньги и их в услуги. Но дорогие ребята... вы персонал, который должен улыбаться клиенту и делать так, чтобы клиент ушёл доволен не только едой. Отличие ресторана от общепита именно в этих незаменимых ячейках! Официантах. В общем то 3 звезды только за еду. Остальное простите ужасно.
Дворец тенниса Лужники
Москва · Теннисный корт
Сохранить
Январь 2026
Всем привет! Хочу написать маленький отзыв об этом месте😀 Приходил играть с друзьями на падл. Очень понравился антураж данного заведения! Покрытие классное, уровень считаю очень высокий. Полотенца свежие и их много (кто был в иных местах наверняка оценит их качество). В гардеробе все приветливые и отзывчивые! Ждём лета чтобы вновь выйти на улицу😀
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Позвонил уточнить по мойке водой без шампуней и прочего. Сказали мы так не моем. Странно вроде мойка, а мыть водой они не хотят. Не стал бы сюда приезжать. Судя по отзывам ниже многие тоже подумают а надо ли.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очередной "магазин" который просто открыли для создания видимости бурной деятельности магазина. Много просроченного товара, раскладывается якобы свежий продукт очень поздно (видел вв где это делают за 30 минут). В общем то бесполезное место как и в Добрынинском.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу описать ситуацию, с которой может столкнуться клиент и попасть не под "ту руку". Я являюсь постоянным клиентом Айкрафта несколько лет. Изготовлено более 5 пар очков. На данный момент столкнулся со странным подходом производства и отдела клиентского сервиса. 31 октября сдал новую (дорогую) оправу для установки премиальных стекл с фотохром покрытием. Понимал, что отдаю перед праздниками и получил 11 ноября заказ. Выполнили ужасно! Словно напильником прошлись по одной линзе, при условии, что вторая была практически идеальной. Отдал обратно, однако, сотрудник при приёме по гарантии указал, что якобы оправа бу, что не является истиной, хорошо, подумал я... Далее 15 ноября со мной связался клиентский сервис уточнить причину плохих оценок и все. Я написал и молчание. 18 числа не выдерживаю и иду в салон, где составил заказ уточнить, что с ним.. оказывается НЕТ НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. Благо сотрудники были уже другие в салоне и на след день сообщили, что причин для гарантии НЕТ! Начал писать в группу клиентского сервиса. Знаете, если вы работаете с клиентами, то хотя бы отбивку о том, что "Ваш запрос в работе" нужно оставлять. После каждого сообщения ждал по паре часов. В итоге жду теперь заказ обратно, якобы он исправлен в чем я очень сильно сомневаюсь. В итоге почти месяц жду свой заказ. Хочу попросить руководство принять меры по предупреждению похабной работы всех подразделений, которые приложили руку к некачественному изготовлению.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее и уютное место. Нужно было быстро покушать и не дорого. Шоколадница выручает) Персонал приветливый. Все хорошо. Рекомендую к посещению!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность управляющему Разиму и официанту Татьяне. К сожалению собрались в данном заведении из-за печального происшествия в семье, НО! Еда вся свежая, вкусная и безумно все красиво и чисто! Находились в вип зале и нам помогли во всем! Все заранее заказали и обговорили. Я крайне рекомендую данное заведение! Цена, качество обслуживания и еды на высоком уровне! Большое спасибо за понимание к ситуации и замечательный стол!
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Хочу сказать, что есть минусы и плюсы. Но больше плюсов. Руководство лояльное.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Но! Нюансы есть везде 🤠🤣
КарданБаланс
Москва · Ремонт карданных валов
Сохранить
Январь 2025
Что хочу сказать.... для обычной работы в виде замены крестовины или подвесного пойдёт. Но. У меня была проблема вибрация на 60. Первый раз приехал отбалансировали и я уехал по итогу вибрация осталась. Оставил 8к. Второй раз приехал по этой же причине обнаружили, что кардан был задат тисками и переварили переднюю трубу ещё 10к. Третий раз приехал опять с вибрацией. Смешно но опять переварили и денег не взяли, как гарантия. По факту поднял на подъёмнике и опять вибрация. В этой конторе сказали типа это шрус. Но по факту я сам лично трогал весь авто снизу и трясётся именно передняя часть кардана которую со второго раза не смогли нормально заварить. В итоге купил новый кардан и все прошло. Не думаю, что стоит сюда ехать по серьёзной проблеме. Минус 18 тысяч и никто мне их не вернёт. Был 17, 19 и если не ошибаюсь 24 декабря! Чеки есть. Вообще если честно хотелось бы вернуть потраченные средства за непонятную работу.