Ольга Толокина
2
Ольга Толокина
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молоко из Орловки
Тольятти · Молочный магазин
Сохранить
Март 2025
Что случилось с молоком из Орловки? Всегда сквашивалось в простоквашу на второй день. Сейчас купила молоко, стоит три дня и получается какой то кисель неприятного запаха и вкуса!!! Очень жаль, что производитель не следит за качеством. Больше покупать не буду продукцию из Орловки.