George Karelias
9
George Karelias
2
подписчика
0
подписок
380,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Los Bandidos
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный бар! - идеально близко к метро - играет отличный рок - большой выбор пива - великолепнейшая кухня, особенно бургер с двойной котлетой!! - публика адекватная В общем хочется приходить еще!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из лучших быков! Кухня на высоте, приятная атмосфера, обслуживание - превосходное! Спасибо, мы еще не раз вернемся!
Sound Base
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепная база с профессиональной аппаратурой. Все очень чисто, опрятно и атмосферно! Получил огромное удовольствие от времени, проведенного в sound base и обязательно буду сюда приезжать еще. Спасибо Александру и Елене! Вы - большие профессионалы! Процветания вам
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Волшебное место! Принесли айфон через сутки после падения в воду, были запотевшие линзы камер. В сервисе телефон вскрыли, просушили от влаги в специальном аппарате, собрали и отдали. И даже денег не взяли, что очень сильно удивило и показалось нетипичным для столичных мастерских. Это возвращает веру в человечество) спасибо мастеру и сотрудникам! Вы - огромные профессионалы!
Грейт Пенджаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание еды после заказа составило больше часа, более пофигистического сервиса я ранее не видел Официант максимально игнорировал все взгляды, оклики и поднятую руку. Я впервые сталкиваюсь с таким долгим ожиданием. Еду попробовать так и не удалось. Когда официант все же обратил внимание, после 45 минут ожидания, официант удосужился обратить внимание, сказал что ожидание составит еще 5 минут, но не через 5, 10, 15 минут еду так и не принесли. Не дождались, ушли. Не советую
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место, все по-быковски. Кухня шикарна, музыка - приятные разновидности хауса, обслуживание отличное! Правда случилась какая то заминка и бургера пришлось ждать часа полтора, но всякое бывает, тем более ожидание было компенсировано комплиментом от заведения в виде доброго куска чизкейка!) И еще: если кто едет на машине - надо заранее звонить на рецепшн, чтоб передали номер авто охраннику, который запускает на закрытую парковку. Иначе рискуете закрутиться в суете «временно припарковаться, подняться в быка, сказать номер машины, спуститься обратно, заехать на парковку, выйти из неё на улицу и опять подняться в быка». Лично я за это время устал и уже подумывал уехать домой спать))) Но вкусная кухня быка того стоила! Спасибо чудесному заведения за гастрономические наслаждения 🫶
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Ходил делать прививку псу и чистить железы. Все понравилось. Все вежливые, добрые. В клинике чисто, аккуратно. Впервые в ветклинике после процедур дали лакомства! Пес очень оценил такой сервис. Так же вдобавок на рецепшн дали лакомства ссобой. И не педигри, а Monge) может это какой то бонус для тех кто впервые.. В общем впечатления остались только положительные! Спасибо
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу стричься только в это место. Обычно только стригусь у Элмурата, все всегда очень качественно! А в крайний визит решил еще бороду в порядок привести и тоже остался очень доволен! Спасибо Черная кость! Спасибо Элмурат! Вы - крутые!
Шварцвальд
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Живу рядом с этим местом и периодически хожу в него, попить пива за ужином или поиграть в бильярд. И каждый раз одни и те же впечатления, как будто персонал очень недоволен, что к ним кто то пришел. Будь то официантки с вечно недовольными лицами и смотрящие вообще в другую сторону во время приема заказа (про банальную улыбку вообще речи нет), или мужчина, отвечающий за бильярдный зал, общающийся в полухамской манере. Официанток можно ждать ооочень долго, хотя зал стоит вообще пустой. Думаю, если просто сменить персонал, то это место еще может расцвести. Ну а пока… Не портите настроение персоналу своим визитом и они не испортят его вам!) Всем добра и нефильтрованого!
Pro Light
Москва · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2024
Менял в этом месте штатный ксенон на лексусе на bi-led, всё получилось здорово! Прекрасная студия, вежливый доброжелательный мастер, любящий своё дело и отлично в нем разбирающийся, адекватная цена, делают за 1 день (утром оставил, вечером забрал), и конечно результат очень порадовал. Спасибо за шикарный свет!