А
алек ш
А
3
алек ш
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Северо-Кавказский специализированный санаторно-реабилитационный центр МЧС России
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Проходил МРТ, комплекс, отдал за услугу приличную сумму, в итоге результат расшифровка МРТ не соответствует действительности моего здоровья, Пришлось делать в другом месте МРТ вновь отдал деньги- в итоге МРТ результат получил соответствующий. Поставлю пример из МРТ сделанного в сан. МЧС: у меня 5 лет назад делали операцию на коленный сустав, в данный момент вновь появились проблемы с коленным суставом, при этом коленный сустав не сгибается не разгибается- сделал МРТ в сан. МЧС, результат - травм, изменений не выявлено тоесть коленный сустав здоровый, пришлось как выше напесал делать в другом месте МРТ повторное где результат: послеоперационная травма, выевоенна причина новой травмы, Это пример тока коленного сустава, МРТ делал ещё позвоночника такойже результат, В результате пришлось делать и платить в другом месте В итоге приличную сумму заплатив а результата "0". Жалко потраченное время и деньги которые не кто не возратить, за не правельное расшифровку заключения МРТ. Больше в данный сан. МЧС прохождения МРТ сам не приду, и не посоветую другим. Чтоб знакомые так же как и я не выкинули деньги на ветер и время. К сожалению без возратно
Гостевой дом Бриз
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдыхал с 20 по 23 августа 2022 года. В номере эконом. Администрация приветливая, гостеприимная, номера ,дворик-чистые, Шикарное место, Лично для меня всё понравелось, И с удовольствием приеду отдыхать ещё раз,
Ардо
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем привет👋👋👋, Перед отзывом уточну почему не высокие оценки! Так же расскажу + и - данного гостинечного дома!!! + : место да супер!!!! Стоянка, до моря в 2 мин. Ходьбы, можно сказать из двора на пляж, номера уютные, конфортные, цена за эконом соответствует, двор отличный, беседочки, мангалвная зона, вид на море шикарное, так как в экономе был сан.уз.обьщие чистинькие, номер чистенький, в номере тв, вентелятор, холодильник на этаже, в номере посуда, гостивой дом тихий. Имеется вай фай. Когда наступает тишина, кайф слышен шум моря! Сдьсь из "+"- по балам срасчета из ( 10 поставлю оценку 8) И перейдем к "-" : Чуток шумно, от трассы и жд. Путей, но терпимо, Магазин долековато в 15/20 мин. Ходьбы, Строговато в плане что если к вам придут гости то персонал( администратор) как надзератель будет бегать все и смотреть и спрашивать когда уйдут гости. ( ранее отдыхал в другом гостевом доме, в лоо там было что не вопрос что придут в гости из других гастиниц хоть до утра сидите и не тока,а во многих местах) , тут нет, и это напрегает что сидишь обьщаешься а администратор то и высматривает и прибегает, коса смотрит, Гдето на стороне познокомишся с кем то чуть не запрет чтоб зашли в гости. Вот этим нужно дорабатывать вопросом, так как курорт есть курорт, где люди знакомятся и хотят посидеть отдохнуть, в этом плане персанал немного грубоват, но и не тока. Даже живешь, и все ровно косо смотрят как будто что то должен еще им, В этом разделе поставлю оценку по шкале из 10- 4. В заключении в среднем можно отдохнуть, но каждому свое, сколькл людей столько мнений. Но лично для меня собого желания возротиться нету, если тока в крайнем случае, как говорится в запосном варианте. Ну если тока вы не приведете гостей будите один/ одна, или с парой, без гостей, то да,!! PS- оценка обьщего из расчета 10 Ставлю - 5.